Советник Turbo Profit 3.1

Если Вас интересует советник Turbo Profit, то следует отметить, что он относится к роботам, которые строят сетки торговых ордеров. То есть, имеет смысл его использовать тем трейдерам, которые имеют в распоряжении достаточно большие депозиты, так как этот советник будет оказывать ощутимую нагрузку на депо.

 

Примечательно то, что данный робот имеет в наличии защитную функцию, которая приводится в действие при форс-мажорных обстоятельствах. Что касается стандартных рыночных ситуаций, то работает этот советник ка и все ему подобные. Кстати, отзывы о нём в сети преимущественно в положительном ключе. Если Вас заинтересовало, скачать Turbo Profit 3.1 можно бесплатно внизу страницы. Также ниже мы изучим этот советник более подробно.

 

Разработчики уверяют, что этот торговый советник способен увеличивать депозит за месяц работы в 2-3 раза. Если это окажется правдой хотя бы на четверть, этот торговый робот можно считать своего рода Граалем.

 

Установка и характеристика

После того, как архив будет скачан на ПК, необходимо извлечь из него файлы и скопировать в папку “Experts”. Потом перезапускаем торговый терминал. В “Навигаторе” появится название нашего советника – Turbo Profit 3.1.

 

Нет однозначной информации, которая касается алгоритмов заключения сделок. Тем не менее, кое-что о нём всё же известно:

 

  • Он проводит глубокий анализ не только по зонам ближайшего сопротивления и поддержки, но и учитывает графический анализ рассматриваемой пары. И это у него стандартный блок работы, в условиях которого советник Turbo Profit заключает сделки и контролирует их дальнейшее поведение.
  • на финансовом рынке случаются моменты, которые сложно предсказать даже опытным спекулянтам, но в это время робот автоматически активирует «аварийный режим». То есть, он работает над усреднением позиций активных ордеров, чтобы как можно быстрее закрыть убыточные сделки в ноль либо с минимальной потерей, с целью нормализации всей сетки торговых ордеров.
  • На каждой сделке имеются Тейк-Профит и Стоп-Лосс. Всегда необходимо страховать сетку сделок, особенно это актуально во время перебоев Интернет-соединения либо отключения от электроэнергии.

 

Также создатели советника Turbo Profit акцентируют внимание трейдеров на том, что он умеет грамотно применять «многослойную торговлю». Предположим, на одном слое открыто много торговых сделок по одной стратегии Форекс, на втором слое советник начинает анализировать цены совсем иначе, а третьем – тоже.

 

Правильная установка советника выглядит следующим образом:

 

turbo profit 3 1

Рисунок 1. Установка советника.

 

Настройки Turbo Profit

Чтобы торговать по разным методам, само собой советник не лишен настроек параметров. У него их более чем достаточно. Однако преимущественное их количество можно оставить неизменными.

 

Ниже мы рассмотрим основные из них, что поможет в дальнейшем провести его оптимизацию:

 

  • Lot_Const_or_Not – при активном “false”, робот начнёт применять динамический лот.
  • Lot – устанавливаем значение лота.
  • Exit Mode – его можно оставить нетронутым.
  • LotMultiplicator – настраиваем коэффициент, на который будет увеличен лот.
  • WorkSloyMode – присваивает порядковый номер слою, с которого советник начал торговать. Его можно не трогать.
  • RiskPercent – процент риска на одну торговую сделку.
  • Lot_Auto_Calc – лот будет рассчитываться автоматически.
  • Lot – максимальная величина лота по всей сетке ордеров.
  • N_enable_Sloy – общее количество открытых ордеров в одном слое. Если его значение будет достигнуто, Turbo Profit 3.0 будет открывать сделки во второй слой по другой торговой системе.
  • hSetky – задаём шаг между каждой позицией.
  • ShagUvel_Setky – увеличивает расстояние между торговыми коленами сетки сделок.
  • Uvel_hSetky – выставляем номер колена, от которого состоится увеличение расстояния между торговыми ордерами.
  • pr_h_3sl – указываем размер Стоп-Лосс.
  • slippage – максимальное проскальзывание.
  • TrailingStop – задаём Трейлинг-Стоп в пунктах.
  • mode_enable_3sloy – активация третьего слоя.
  • ProtectionTP – указываем размер Тейк-Профит.
  • Min_Proc_Sv_Sr – минимальный процент свободных денег.
  • Magic – это уникальный номер, который присваивается всем сделкам по отдельности. Роботу Turbo Profit это необходимо, чтобы не путаться с торговыми ордерами.
  • TrallTP – указываем на количество пунктом. По их достижению включается Тейк-Профит.

 

Согласитесь, этот робот снабжен достаточным количеством параметров настроек. Подчеркнем, что менять следует размер лота. Что касается всего остального, то его лучше оставить не тронутым.

 

Окно с настройками данного советника может выглядеть так:

 

советник turbo profit 3 1 настройки

Рисунок 2. Окно с настройками.

 

Мониторинг советника Turbo Profit

Все торговые роботы лучше всего проверять на сервисе myfxbook. На нём представлены несколько десятков мониторингов с различными версиями советника Turbo Profit. У каждого счета свои настройки робота. Вот почему достаточно сложно говорить об актуальности мониторинга. Ведь, кто-то из-за неправильных настроек параметров сливает депозит, а кто-то показывает хорошие результаты, умножая их в разы.

 

Итак, вот три прибыльные мониторинги:

 

  1. Первый. Советник Turbo Profit начал работать в марте 2015 года. Закончил он торговать в июне 2015-го. За этот временной промежуток ему удалось наторговать трейдеру 133% профита. Самая большая просадка наблюдалась на уровне 43,48%. Далее этот мониторинг прекратил своё существование.
  2. Второй. Среди особенностей данного мониторинга отметим распределение прибыли. Вели его с февраля 2016 года по декабрь того же года. Однако полноценная активная торговля наблюдалась только в последние 3 месяца. За это время советник заработал 136,2%. За ноябрь 2016 года советник Turbo Profit “озолотил” своего хозяина на более чем 90% прибыли.
  3. Третий. Это центовый мониторинг. Торговля велась целый год. За 12 месяцев советник сумел показать 76,46% профита. То есть, 6,3-6,4% в месяц. Максимальная просадка робота была достаточно большой – 78,53%.

 

Рассматривать остальные мониторинги торговли по данному роботу не имеет особого смысла, поскольку все они показали примерно, одинаковые результаты. Прибыльность в месяц составляла 3-10%. Для робота, который применяет стратегию Мартингейла – это отличный результат.

 

turbo profit 3 1 скачать бесплатно

Рисунок 3. Мониторинг советника.

 

Мониторинг предпоследней версии Турбо Профит v3 trend:

 

turbo profit 3 0 мониторинг

Рисунок 4. Мониторинг предпоследней версии робота.

 

Мониторинг последней версии Turbo Profit v 3.1:

 

советник turbo profit 3 1

Рисунок 5. Мониторинг последней версии робота.

 

Тестируем советник

Достаточно долго тестируется этот робот. Говоря о его живучести, прочтите еще раз о мониторинге данного советника. Что касается актуальности и эффективности стандартных настроек в рамках реального счета, то здесь картина несколько иная.

 

Тестировался один месяц торговли роботом Turbo Profit целых 25 минут. По результатам вышло следующее:

 

  • На конец месяца данный советник показал плохой результат торговли на стандартных настройках. Возможно, это объясняется тем, что это был конец года.
  • Максимальный размер прибыли составил, примерно, 2,1% от всего депо. Такая же картина наблюдалась в его мониторингах.
  • Достаточно приемлемая просадка, позволила слегка увеличить риски в соответствующих параметрах настроек.

 

стейтмент turbo profit 3 1

Рисунок 6. Стейтмент советника Turbo Profit v 3.1.

 

Напомним, что торговый робот умеет работать сразу по нескольким торговым тактикам. При неблагоприятной ситуации на рынке он локирует минусовые позиции, чтобы выровнять общую картину, а также спасти депозит от внезапного обрыва Интернет-связи.

 

На сегодня интерес к этому советнику немного угас, тем не менее, он стоит того, чтобы рассматривать его в рамках демо-счёта, а в дальнейшем, запустить на реальном счету. Если изучить параметры настроек и провести оптимизацию советника, можно ежемесячно извлекать прибыль в размере 9-10%.

 

Скачать бесплатно советник Turbo Profit 3.1

**Доступно только зарегистрированным пользователям


Для просмотра остальной части материала необходимо зарегистрироваться
Создать аккаунт



 Одного советника для торговли недостаточно!

 

Эффективнее использовать комбинацию индикаторов, ведь она устраняет недостатки каждого из инструментов, выдавая более точный результат по сделкам. Поэтому специально для Вас трейдеры Academyfx разработали профитную комбинацию индикаторов – это «Три экрана Элдера», «Price Action» и «Уровни поддержки/сопротивления», которая является основой стратегии «Форекс без Риска», с которой Вы подробно можете ознакомиться в разделе «ФБР».

 

Стратегию «Форекс без риска» можно освоить в 3 шага:

 

  • изучить уроки 1-5 по теме «Три экрана Элдера»;
  • изучить уроки 6-10 по теме «Price Action»;
  • изучить уроки 11-15 по теме «Поддержка/сопротивление».

 

Как добиться такого результата? 



fx1 212dc

Изучи успешно 15 уроков в разделе "Форекс без риска" и не рискуй своими деньгами!

 

Читать раздел "Форекс без риска"

 

Недостаточно прав для комментирования

Наверх
Сергей Чистый, трейдер-аналитик с опытом более 7 лет
Привет! Ищешь прибыльные советники Форекс? Я подобрал для тебя 5 лучших роботов с оптимальными настройками. Оставь почту, чтобы получить их абсолютно бесплатно!
Сергей Чистый, трейдер-аналитик с опытом более 7 лет
Это не очень похоже на корректный адрес электронной почты. Попробуй еще раз!
Сергей Чистый, трейдер-аналитик с опытом более 7 лет
Тут что-то не так, попробуй еще раз!
Сергей Чистый, трейдер-аналитик с опытом более 7 лет
Ну хорошо, не сегодня. До новых встреч!
Сергей Чистый, трейдер-аналитик с опытом более 7 лет
Спасибо! Советники уже отправлены тебе на почту. Внимательно изучи их, чтобы увеличить свой депозит на Форекс! Если вдруг письма в ящике не окажется, проверь, пожалуйста, папку «Спам» и перенеси его в «Важные».

Обратная связь

+7 (499) 999-12-24

8-800-200-2741