КАК НЕ ПОПАСТЬ В «МОЛОКО»: СЕКРЕТЫ СТРАТЕГИИ «СНАЙПЕР»

1 59e41

 

Думаю, у каждого из Вас мелькала мысль, что трейдинг на Форекс предназначен только избранным людям, а сами трейдеры – это элита, сильнейшая каста. Но если задуматься – кто сегодня может стать трейдером? Абсолютно любой. Все зависит исключительно от Вас.

 

Почему же любой? У Вас есть интернет (ну конечно, Вы же читаете эту статью), а брокер предлагает гибкое кредитное плечо и плавающий спред, а также очень быстрое исполнение сделок и доступный каждому минимальный депозит.

 

Конечно, больше для торговли ничего и не нужно, поэтому уже сегодня Вы можете уйти с ненавистной работы и стать трейдером. Но сможете ли Вы стать успешным трейдером? Это уже совершенно другой вопрос. Это уже не под силу каждому. И сегодня мы поговорим о том, как это сделать.

 

Что нужно для успеха? Всегда находиться на голову впереди оппонента, а также уметь доставать прибыль отовсюду, при любой реакции рынка. Торговая система «Снайпер» была специально разработана именно для этих целей и задач. И именно эта стратегия будет Вашим компасом, который проведет Вас через весь этот торговый хаос. «Снайпер» - это система, которая готова помочь Вам решить абсолютно каждую форс-мажорную ситуацию, она на все имеет свой порядок действий. Хотите узнать о ней больше? Добро пожаловать! Во вторник, 30 мая, в 20:00 по МСК пройдет мое бесплатное занятие! Так что скорее жмите на кнопку и записывайтесь!

 


Записаться на трансляцию


 

Успешная торговля включает в себя три аспекта, на которых она держится, как на трех китах, а именно:

  1. Психология
  2. Правила системы
  3. Управление капиталом

 

И каждый из этих «китов» является обязательным в стратегии «Снайпер». И после того, как Вы пройдете обучение по данной системе, Вы получите точный алгоритм торговли, который включает в себя постоянный контроль эмоций. И именно этот контроль является важнейшим фактором, ведь, как Вы знаете, трейдинг – это очень эмоциональный и рискованный вид заработка. Поэтому успех на Форекс просто невозможен без самоконтроля.

 

На наших занятиях я рассказываю ученикам обо всех основах прибыльного трейдинга, а именно:

 

Правила и план построения самых значимых уровней поддержки/сопротивления, где трейдер и находит точки входа.

 

Ниже приведены примеры:

2 b585d

 

3 7160c

 

Алгоритм определения настоящей тенденции. В стратегии «Снайпер» нету четких фаз работы – можно торговать и консервативно по тренду, и против тренда.

 

4 8a51c

 

Правила идентификации графических конструкций: либо разворотных, либо пробойных. Данный метод является абсолютно универсальным и для внутридневной торговли, и для среднесрока, ведь здесь возможность брать и наиболее широкие конструкции для трейдинга.

 

Пример ППД:

 

5 ec5b1

 

Пример торговли по развороту на РУ3:

 

6 4e683

 

На спецкурсе «Снайпер» даются ответы на главные вопросы – где правильно выставлять Стоп-Лосс и Тейк-Профит, какие целевые уровни для каждой из конструкций, как найти точку входа и использовать отложенный ордер;

 

7 47ce2

 

Вы научитесь выстраивать собственный алгоритм торговли. Поверьте, многие трейдеры не имеют понятия, как он даже выглядит. И поэтому необходимо иметь методику, которая поможет Вам составить собственный чек-лист. Так сказать, от простого к сложному:

 

8 1e2ed

 

Безопасный метод разгона депозита. Как и в каких ситуациях это необходимо делать. 

 

Самое главное – психология торговли. Вы научитесь контролировать эмоции, вести собственный журнал обучения и трейдинга, а также узнаете, как тестировать стратегии.

 

Ниже представлен пример такого журнала моего ученика:

 

9 33343

 

Как итог – Вы получаете собственный план торговли, который включит в себя абсолютно все торговые аспекты, с которыми, как правило, трейдеры редко на начальных этапах встречаются на практике. И абсолютно все вопросы, которые возникают у Вас в процессе обучения, обсуждаются на закрытом форуме Академии Форекса, а непосредственно на занятиях разбираются все ошибки трейдеров. Ведь, как Вы понимаете, важно не просто получить информацию, но и на практике полностью отточить свою торговлю.

 

После того, как закончатся групповые занятия, каждый участник получает доступ в VIP-чат трейдеров в Телеграмме. Там они активно делятся информацией, касающейся торговли на Форексе, а также обсуждают сделки.

 

Главное преимущество стратегии «Снайпер» заключается в том, что она абсолютно универсальная и гибкая. Она подойдет абсолютно любому типу трейдеров. И только на практике ученики смогут «наработать» свою статистику торговли и получить бесценный опыт.

 

Ваше желание и наши знания позволят Вам выйти на новый уровень, достигнуть исполнения самых амбициозных желаний. И все это в кратчайшие сроки.

 

Сделайте первый шаг уже сейчас: записывайтесь на мой бесплатный вебинар по торговой стратегии «Снайпер», который пройдет во вторник, 30 мая, в 20.00 МСК. Вы потратите всего лишь час своего времени, а взамен совершенно бесплатно получите бесценные знания, которые помогут Вам прибыльно торговать при любом раскладе рынка. Записывайтесь прямо сейчас, нажав на кнопку ниже!  

 


Записаться на трансляцию




Недостаточно прав для комментирования

Наверх

Обратная связь

+7 (499) 999-12-24

8-800-200-2741