Советник EA Pitbull v8

Здесь мы изучим торговый советник EA Рitbull v8. Сразу отметим, что на Форекс он ведет агрессивную торговлю. Помимо этого он может задействовать стратегию Мартингейла.

 

Данный торговый советник работает на основе нескольких скользящих средних. Это позволяет на отдельных ценовых участках особенно хорошо зарабатывать.

 

Вместе с тем не стоит надеяться на то, что торговый робот постоянно будет приносить одну только прибыль. Ведь он принадлежит к семейству мартингейловых сеточников. Всё равно однажды наступит момент, когда он сольет весь депозит. Но до этого момента трейдеру удастся в несколько раз увеличить его тело. Поэтому утверждать, что советник EA Рitbull v8 является абсолютно сливным, не приходится.

 

Установка и алгоритм заключения сделок

Напомним, что торгует данный советник на основании показателей индикатора ЕМА, а также Vinini_MA. Модифицированная скользящая средняя отличается от обычной только сменой цвета линии на графике. Это происходит, когда тенденция на рынке меняется.

 

Нет ничего сложного в установке советника EA Рitbull v8. Нужно определенные файлы скопировать в “Experts”. Однако индикатор Vinini_MA понадобиться скопировать в папку “Indicators”. Затем перезапускаем торговый терминал, и смотрим, чтобы его название появилось в “Навигаторе”.

 

Торговля может происходить в рамках следующих таймфремов: М5-М15. Финансовые инструменты могут применяться абсолютно любые. Но разработчики советника Рitbull v8 советуют использовать его на паре GBP/USD.

 

Торгует автоматический робот исходя из показаний модифицированной скользящей средней, а также согласно общей рыночной тенденции. Также используются три простых скользящих средних с одним и тем же периодом (34). Отличаются между собой они построением по ценам Low, High, Close.

 

Сделка будет открыта, если цена пробьёт три мувинга, а модифицированная скользящая средняя подтвердит это пробитие сменой цвета!

 

Также следует учесть, что все сделки являются отложенными торговыми ордерами. Они размещены немного далее, чем находиться цена закрытия сигнальной японской свечи. Именно по такому принципу торгует советник EA Рitbull v8. Вполне возможно, что имеются дополнительные секретные фишки, которые учитываются при торговле роботом, но его разработчики о них умалчивают.

 

Активируется сетка торговых ордеров только в том случае, если цена движется в противоположную от прогноза сторону. Робот через заданный шаг в пунктах открывает несколько сделок с направленностью в одну сторону. Именно так формируется сетка ордеров. Кроме того, он самостоятельно увеличивает лоты на заданный коэффициент в каждом колене.

 

Вот пример открытия сделок советником.

 

советник robot pitbull

Рисунок 1. Пример заключения сделки советником Питбуль.

 

Настройки робота

Чтобы знать, какой пункт настроек отвечает за тот или иной процесс, предлагаем Вам ознакомиться с его списком:

 

  • LotExponent – отвечает за коэффициент. Именно на его значение будет увеличен лот в каждой последующей сделке.
  • Slip – максимально допустимое проскальзывание цены в пунктах.
  • Risk – задаем риск по открытым ордерам в процентах.
  • LotDecimal – это разрядность изменения лота.
  • Percent_Risk – максимальная потеря по депозиту, выраженная в процентах. Сначала этот параметр установлен на 100%. Если оставить его неизменным, тогда советник EA Рitbull v8 может торговать на все деньги, а это, в свою очередь, может привести к полной потере депозита. Если установить этот параметр настроек на отметке 50%, тогда робот прекратит торговлю при потере половины депо.
  • TakeProfit – профит в пунктах.
  • MaxTrades – максимальное число колен во всей сетке ордеров.
  • PipStep – шаг в пунктах между каждой сделкой.
  • PerHMA – отвечает за период модифицированного мувинга.
  • Magic – порядковые номера, которые присуждаются каждой сделке, чтобы советник EA Рitbull v8 не путался в сетке торговых ордеров.
  • CloseFriday – если поставить “True”, по пятницам робот не будет торговать.
  • CloseFridayOrder – задается любое время, когда необходимо прекратить какую-либо торговлю в рамках пятницы.

 

Это стандартные настройки, которые заложены практически во всех мартингейловых сеточниках. Кардинально повлиять на алгоритм торговли у трейдера не получиться.

 

Вот такие стандартные настройки имеет данный робот:

 

советник ea pitbull v8

Рисунок 2. Параметры робота Питбуль.

 

Тест советника Pitbull

Каждому заинтересованному в эффективности данного робота, конечно же, интересно, как долго он может продержаться на реальном счёте. Мы также пошли на этот эксперимент ради интереса. Тестировался данный советник за период всего 2016 года. Применялся таймфрейм М15. Валютная пара: евро/доллар. Настройки стандартные. Отметим, что он сам настраивается под 5-значные котировки.

 

В итоге мы стали свидетелями стандартного результата, которые показывают все сеточные советники с применением стратегии Мартингейла.

 

Баланс депозита стабильно показывал рост, но были провалы по доходности. Происходило это в тех зонах, где советник EA Рitbull v8 задействовал множество колен сетки торговых сделок. В результате данный робот слил весь депозит. Это было предсказуемо.

 

Важно отметить, что этот торговый советник с большой интенсивностью выстраивает сетку ордеров. Если движение на рынке сильное, он практически на каждой свече может открыть сделку. Чтобы убедиться в этом, можно включить визуализацию в тестере стратегий.

 

Касаемо прибыльности торговли с помощью этого советника, тело депозита увеличилось на 24%, потом последовал слив. Всё же советник EA Рitbull v8 продемонстрировал, что зарабатывать он умеет.

 

советник питбуль 8

Рисунок 3. Стейтмент советника Питбуль.

 

На скриншоте ниже можете видеть, как этот советник строит сетки ордеров.

 

советник pitbull v8 отзывы

Рисунок 4. Советник в работе.

 

Попытка оптимизации

Чтобы отсрочить слив на как можно на больший срок, понадобиться прибегнуть к оптимизации настроек. Но в рамках торговли на небольших временных промежутках особого смысла в этом нет. Однако мы постараемся отыскать оптимальные настройки на протяжении 2-3 месяцев.

 

Вот наши оптимальные настройки:

 

настройки робота pitbull v8 бесплатно

Рисунок 5. Оптимизация советника Питбуль.

 

Чтобы не тратить много времени на его тестирование, была выбрана модель «по ценам открытия». В результате перед сливом робот увеличил депозит в три раза.

 

pitbull советник скачать

Рисунок 6. Стейтмент после оптимизации.

 

Предлагаем скачать бесплатно советник Рitbull v8 по ссылке ниже для самостоятельной работы и оптимизации. Успехов в трейдинге!

 

 

Скачать бесплатно советник Pitbull

**Доступно только зарегистрированным пользователям


Для просмотра остальной части материала необходимо зарегистрироваться
Создать аккаунт



 Одного советника для торговли недостаточно!

 

Эффективнее использовать комбинацию индикаторов, ведь она устраняет недостатки каждого из инструментов, выдавая более точный результат по сделкам. Поэтому специально для Вас трейдеры Academyfx разработали профитную комбинацию индикаторов – это «Три экрана Элдера», «Price Action» и «Уровни поддержки/сопротивления», которая является основой стратегии «Форекс без Риска», с которой Вы подробно можете ознакомиться в разделе «ФБР».

 

Стратегию «Форекс без риска» можно освоить в 3 шага:

 

  • изучить уроки 1-5 по теме «Три экрана Элдера»;
  • изучить уроки 6-10 по теме «Price Action»;
  • изучить уроки 11-15 по теме «Поддержка/сопротивление».

 

Как добиться такого результата? 



fx1 212dc

Изучи успешно 15 уроков в разделе "Форекс без риска" и не рискуй своими деньгами!

 

Читать раздел "Форекс без риска"

 

Недостаточно прав для комментирования

Наверх
Сергей Чистый, трейдер-аналитик с опытом более 7 лет
Привет! Ищешь прибыльные советники Форекс? Я подобрал для тебя 5 лучших роботов с оптимальными настройками. Оставь почту, чтобы получить их абсолютно бесплатно!
Сергей Чистый, трейдер-аналитик с опытом более 7 лет
Это не очень похоже на корректный адрес электронной почты. Попробуй еще раз!
Сергей Чистый, трейдер-аналитик с опытом более 7 лет
Тут что-то не так, попробуй еще раз!
Сергей Чистый, трейдер-аналитик с опытом более 7 лет
Ну хорошо, не сегодня. До новых встреч!
Сергей Чистый, трейдер-аналитик с опытом более 7 лет
Спасибо! Советники уже отправлены тебе на почту. Внимательно изучи их, чтобы увеличить свой депозит на Форекс! Если вдруг письма в ящике не окажется, проверь, пожалуйста, папку «Спам» и перенеси его в «Важные».

Обратная связь

+7 (499) 999-12-24

8-800-200-2741