Индикатор Scalper Dream. Реализуй свои мечты!

Индикатор Scalper Dream подойдет тем, кто любит часто открывать сделки, а проще говоря, скальпировать. 

 

Скальпирование – совершение непродолжительных сделок, целью которых является получение прибыли на малых импульсах движения цены.

 

2 pro-ts 41cb7

 

Это может показаться простой задачей, но на деле скальперу также необходим анализ, как всем остальным. Индикатор Scalper Dream является хорошим помощником в принятии торговых решений.

 

 

Он рассчитывает вероятность восходящего или нисходящего движений на основе собственного алгоритма. Алгоритм этот основан на прошлом движении цены. По умолчанию этот период составляет 25 свечек.

 

1 b473f

 

Сигналы индикатора Форекс поступают от гистограммы и числовых значений в верхнем левом углу. Дождитесь когда индикатор даст сигнал с вероятностью в 85-90% итолько тогда открывайте сделку.

 

Сигнал на покупку

 

2 1dc32

 

Сигнал на продажу

 

3 06c82

 

В настройках индикатора вы можете изменить следующие параметры:

 

  • PERIOD — опция периода индикатора. Если выбрать большие значения, то индикатор будет более сглаженный, и реже будет показывать смену направления движения. Если поставить небольшие значения, то индикатор часто будет сигнализировать о смене движения валютной пары. Как правило, консервативные трейдеры выбирают средние значения периода индикатора, получают пару сигналов за день и счастливы. Для агрессивных скальперов подходят небольшие значения периода индикатора Scalper Dream, поскольку сигналов на вход будет много, соответственно, и возможностей заработать так же.
  • SL _ add _ pips и TP _ distance _ pips – опции добавления пунктов к стоп-лоссу и тейк-профиту. В индикаторе для скальпинга — Scalper Dream  заложен свой алгоритм подсчета расстояния в пунктах для установки стопа и тейка. Однако, вы можете установить дополнительные значения для стопа и тейка, которые будет учитывать индикатор.
  • Email Alerts – опция уведомления трейдера о возникновении сигнала на вход в рынок на электронную почту. Конечно, электронную почту индикатор будет брать с вашей персональной формы, которую вы заполняли в платформе МТ4.
  • CORNER — опция выбора угла расположения информера: если 0, то это левый верхний угол графика, если 1  – правый верхний угол графика, если 2 – левый нижний угол графика, если 3 – правый нижний угол графика, если 4 – не показывает информацию.
  • SHIFT — опция сдвига значений осциллятора вправо.
  • Use Alerts — опция использования уведомлений, которая кроме возникновения сигнала на покупку или продажу валютной пары, еще и рассчитывает ордера Стоп-лосс и Тейк-профит.
  •  

     

    Скачать бесплатно индикатор Scalper Dream

    **Доступно только зарегистрированным пользователям


    Для просмотра остальной части материала необходимо зарегистрироваться
    Создать аккаунт



Одного индикатора для торговли недостаточно!

 

Комбинация индикаторов намного эффективнее, ведь она устраняет недостатки каждого из инструментов, выдавая более точный результат по сделкам. Поэтому специально для Вас трейдеры Academyfx разработали профитную комбинацию индикаторов – это «Три экрана Элдера», «Price Action» и «Уровни поддержки/сопротивления», которая является основой стратегии «Форекс без Риска», с которой Вы подробно можете ознакомиться в разделе «ФБР».

 

Стратегию «Форекс без риска» можно освоить в 3 шага:

 

  • изучить уроки 1-5 по теме «Три экрана Элдера»;
  • изучить уроки 6-10 по теме «Price Action»;
  • изучить уроки 11-15 по теме «Поддержка/сопротивление».

 

Как добиться такого результата? 

 

fx1 212dc

Изучи успешно 15 уроков в разделе "Форекс без риска" и не рискуй своими деньгами!

 


Читать раздел "Форекс без риска"

 



Обсуждения:

Олег87
11.03.2015 18:21
Надо потестить.
KashirinStas
14.04.2015 16:35
Индикатор очень интересный.Вот единственное что не очень понравилось...г истограмма не отображает текущую свечу...есть у каво такие же проблемы или это только у меня так ? (
IlyaSkripnikov
15.04.2015 14:19
Это у всех так. индикатор показывает текущую свечу только после её закрытия. Пытаясь торговать по текущей свече вы подвергаете себя неоправданному риску, она будет перерисовываетс я, пока не закроется.
[email protected]
29.08.2015 13:20
а под какой билд написан индикатор кто нибудь подскажите товарищи!!...мо жно ли на мт4 под 830 билд его поставить...*?с пасибо!
Анастасия Гуревич
31.08.2015 12:50
Здравствуйте, 830 билд один из последних, конечно будет работать.

Недостаточно прав для комментирования

Наверх
Сергей Чистый, трейдер-аналитик с опытом более 7 лет
Привет! Ищешь прибыльные советники Форекс? Я подобрал для тебя 5 лучших роботов с оптимальными настройками. Оставь почту, чтобы получить их абсолютно бесплатно!
Сергей Чистый, трейдер-аналитик с опытом более 7 лет
Это не очень похоже на корректный адрес электронной почты. Попробуй еще раз!
Сергей Чистый, трейдер-аналитик с опытом более 7 лет
Тут что-то не так, попробуй еще раз!
Сергей Чистый, трейдер-аналитик с опытом более 7 лет
Ну хорошо, не сегодня. До новых встреч!
Сергей Чистый, трейдер-аналитик с опытом более 7 лет
Спасибо! Советники уже отправлены тебе на почту. Внимательно изучи их, чтобы увеличить свой депозит на Форекс! Если вдруг письма в ящике не окажется, проверь, пожалуйста, папку «Спам» и перенеси его в «Важные».

Обратная связь

+7 (499) 999-12-24

8-800-200-2741