Торгуй в ночных диапазонах! Тактики от эксперта Pro-TS

89764677890 c6b11

 

Все ученики, которые приходят ко мне на спецкурс, начинают зарабатывать примерно 100% в месяц при минимальной просадке. В чем секрет? В тактиках, которые я даю своим ученикам на занятиях. Зная эти способы, слить депозит нереально. Хотите узнать об этих тактиках подробнее? Читайте статью дальше!

 

Добрый день, уважаемые трейдеры! Меня зовут Евгений Качалов, и я являюсь трейдером-аналитиком Pro-TS. Думаю, многие из Вас слышали о торговле с помощью роботов в ночных диапазонах. Смысл такого вида торговли в отбитии от границ канала цены. В качестве примера можно посмотреть на канал Боллинджера:

 

1 68dd0

 

Больше всего нам интересны ночные движения, как на паре USD/ CHF.

 

Установлено, что ночью на рынке чаще всего возникает флетовая ситуация: начинаются боковые движения цены, что, в свою очередь, дает возможность построить профитную стратегию на ценовом движении в этих узких диапазонах.

 

Есть несколько торговых способов, которые я даю своим ученикам и использую сам. Сегодня я расскажу Вам о них.

 

Первая тактика – это ведение трейдинга в период с 22.00 по 3.00 по МСК. Смысл в том, что за это время нужно открыть всего лишь одну сделку. Чтобы е открыть, нужно воспользоваться крайней границей канала с Тэйк-Профитом у противоположной границы. Конечно, использовать можно ряд фильтров: проскальзывание, максимальный спред, ширину канала и т.д.

 

Что увидитесь пример торговли по данному способу, посмотрите на график ниже, где отрывалась позиция по валютной паре USD/CHF:

 

2 f3596

 

Вторая торговая тактика – это открытие целой серии сделок.

 

На графике ниже Вы увидите авторский индикатор канала цены, где при отбитии от границ данного канала нужно открывать позиции. Закрывать позиции лучше всего в середине канала Форекс. На графике валютная пара EUR/ CHF с 5-минутным таймфреймом:

 

3 afd59

 

Думаю, вы смогли рассмотреть две сделки на совершение продажи и три на покупку.

 

А сейчас я хочу показать Вам стейтмент одного из своих учеников – Сергея Логинова. Благодаря его результату, я внедрил такое понятие, как «консервативный разгон».  Поскольку никто из нас не застрахован от «черных лебедей», каждый рискует своим депозитом. Но из-за того, что ночью на рынке чаще всего флетовое движение, торговлю можно настраивать на повышенные риски.

 

Итак, посмотрите на статистику ученика:

 

4 11a8a

 

Ученик вел торговлю только ночью сразу по 5-6 валютным парам. На графике заметна кривая доходности. В итоге, прибыль составила около 100% за месяц при просадке в 13%. Мне кажется, риски можно еще увеличить.

 

Хочу еще раз Вам напомнить, что такая статистика у ученика получилась благодаря консервативной тактике разгона. Имеется ввиду, что в изначальный депозит ученика закладывались риски на весь его депозит. Главная наша задача состояла в том, чтобы исключительно с помощью ночного робота получить результат в формате аккуратного разгона.

 

Если Вам любопытна торговля в ночных диапазонах, то я приглашаю Вас на ближайшую трансляцию, где подробнее расскажу про основные нюансы данной торговой стратегии. Как Вы уже поняли, ночных роботов можно настроить как агрессивно, так и консервативно. Сама трансляция пройдет в этот четверг, 22 декабря, в 20.00.

 

Придя на трансляцию, Вы узнаете намного больше о способах торговли в ночных диапазонах, а также об автоматической торговле в целом. Еще я расскажу, можно ли применять разгон для ночных флэтов и на примере моих учеников мы вместе убедимся в эффективности ночной торговли!

 

Не теряйте время на пустые торговые стратегии! Записывайтесь на трансляцию и учитесь зарабатывать вместе с Pro-TS!


Записаться на трансляцию


 

Все еще сомневаетесь, стоит ли Вам приходить на трансляцию? Тогда в завершение я представлю еще более детальную статистику моего ученика Сергея Логинова, чтобы вы лично смогли убедиться в возможностях автоматической торговли.

 

Screenshot 1 e344cScreenshot 2 a92fcScreenshot 3 6ae49Screenshot 4 be166Screenshot 5 66f6fScreenshot 6 d35bbScreenshot 7 f234bScreenshot 8 f38dcScreenshot 9 54e61Screenshot 10 ae930Screenshot 11 c275eScreenshot 12 22fc2Screenshot 13 ce1e8Screenshot 14 d01a6

kach 5239a d47cc


Статью подготовил

трейдер-аналитик Pro-TS

Евгений Качалов



Недостаточно прав для комментирования

Наверх

Обратная связь

+7 (499) 999-12-24

8-800-200-2741