6.300$ - лучший подарок к Новому Году!

Коллеги - трейдеры, поздравляем всех с наступающим Новым Годом! Спешим обрадовать вас праздничными скидами! Учитесь по индивидуальной программе и получайте персональные стратегии трейдеров Pro-ts.ru со скидкой 25%!

 

Предложение действует только до конца декабря. Начните новую жизнь с финансовой независимости: примите от нас подарок в этом году и делайте деньги в следующем.

 

pro-ts11 f2264

 

Пример сделки нашего преподавателя, Марии Максимовой (630 пунктов по нефти).

 

CLH1 7b096

 

  • 630 пунктов по нефти: 630 долларов лотом 0.1 или 6.300 долларов лотом 1. Все зависит от того какими объемами вы торгуете.

 

DetailedStatement 0c1d6

 

Хотите зарабатывать на жизнь трейдингом? Или сделать торговлю дополнительным источником дохода? Тогда самое время записаться на индивидуальное обучение к Марии Максимовой и идти в сторону своих целей. 

 

Представьте, что вы пришли на рынок за яблоками. То тут, то там раздаются призывы продавцов: «у меня самые сладкие», «у меня самые спелые». Но вот вы видите, как один из них предлагает снять пробу. Продавец отрезает дольку яблока, дает вам попробовать, и вы понимаете, что на вкус оно действительно сочное, нежное и подойдет для любых кулинарных изысков.

 

Не гадайте, на какие курсы идти и не бойтесь «переплатить». Приходите к нам и попробуйте первое занятие бесплатно. Если сочтете нужным уйти, то вольны сделать это в любой момент, если понравится – станете постоянным участником торговли на финансовом рынке, частью трейдерского сообщества, которое зарабатывает там, где другие не могут.

 

Просто попробуйте теорию и вы почувствуете эффект на практике. 

 

2

 

На первом бесплатном занятии Вы:

 

  • Узнаете о том, какого результата достигают ученики;
  • Ознакомитесь со стратегией преподавателя;
  • Проанализируете с тренером свою торговлю;
  • Узнаете о своих ошибках и слабых сторонах.

 

Приходя на первое занятие, вы не покупаете кота в мешке, а делаете первый и уверенный шаг к прибыли.

 

Записаться на первое занятие 



Недостаточно прав для комментирования

Наверх

Обратная связь

+7 (499) 999-12-24

8-800-200-2741