Стратегия "Золотой клад". Узнай, сколько существует проб золота

Среди стратегий мало найдется тех, которые бы заключали в себе столько полезных качеств, как в стратегии «Золотой клад». 

 

Стратегия отлично адаптируется к изменениям рынка, она трендовая, а в тренде работать проще всего. Кроме всего она просто в применении и не потребует много времени на торговлю.

 

- pro-ts666 4df3c

 

Стратегия «Золотой клад» основана на шести индикаторах, один из которых нестандартный (его вы сможете скачать по ссылке внизу статьи). На графике у нас находятся две скользящих средних с периодами 8 и 18, обе они сглаженные. Индикатор Parabolic Sar с периодами 0,01 – 0,02, а также индикатор EMA_crossover signal. Под графиком находятся индикатор MACD с периодами 8,18,1 и RSI с периодом 6.

 

 

Работа по данной стратегии ведется по М15 на основных валютных парах. Использование стратегии на более крупных временных интервалах.

 

1 52e10

 

Сигнал на покупку поступает в момент, когда ParabolicSar нарисует точку снизу графика, скользящая 8 должна быть выше 18, индикатор MACD должен быть выше нулевой отметки, а индикатор RSI выше уровня 50. Если все эти условия соблюдены, то вход в рынок осуществляется после появления зеленой стрелочки.

 

2 64d2f

 

Сигнал на продажу поступает в момент, когда ParabolicSar нарисует точку сверху графика, скользящая 8 должна быть ниже 18, индикатор MACD должен быть ниже нулевой отметки, а индикатор RSI ниже уровня 50. Если все эти условия соблюдены, то вход в рынок осуществляется после появления красной стрелочки.

 

3 9c7f4

 

Стоп-лосс устанавливаем на ближайший минимум/максимум. Тейк-профит в три раза больше стопа. Стопы не должны превышать 15-20 пунктов, если требуется поставить больший стоп, то игнорируйте такой сигнал и ждите следующего.

 

Если хотите узнать, какие фундаментальные факторы влияют на торговлю основных инструментов рынка Форекс, приходите на курс торговли по новостям. 

 

ban n eb12e

 


Для просмотра остальной части материала необходимо зарегистрироваться
Создать аккаунт



Недостаточно прав для комментирования

Наверх
Закрыть

Gif Banner 26 2 df30f

Обратная связь

+7 (499) 999-12-24

8-800-200-2741