Советник «Взломщик Про»: 150% прибыли в год

1 25ed8

 

Любой механизм и автоматизм имеет свои алгоритмы работы. Многие из них повторяются циклично с определенными вариациями. На основе анализа и выявления этих закономерностей был создан торговый робот Форекс Взломщик Pro.

 

Хотите увидеть торговлю робота Форекс Взломщик Pro в режиме реального времени и самостоятельно убедиться в его результативности? Тогда обязательно смотрите ниже запись трансляции, которая прошла в четверг, 17 августа, в 20.00 МСК.  Всего за 1 час посетители узнали, как настраивать торгового робота Форекс Взломщик Pro на максимальную прибыль, увидели его работу на разных рыночных активах, а также услышали мои рекомендации по работе с данным торговым роботом.

 

 

Многие ученики, которые приходили и приходят на мой спецкурс, активно интересуются этим торговым советником. Поэтому, в данной статье, я решил сделать краткий обзор результатов его работы.

В интернете работе советника Форекс Взломщик Pro посвящено огромное количество обсуждений, где с легкостью можно найти различные варианты настроек данного робота.

 

Главной характеристикой данного робота является то, что он построен на принципе Мартингейла. Само по себе это уже настораживает. Я всегда задавался вопросом, что заставляет людей использовать Мартингейл? Ответ прост: расчет на то, что он «выстрелит». Однако большинство трейдеров не хочет предусмотреть, что может быть в негативном случае.

 

Но, тем не менее, как Мартингейл, так и сеточники всегда будут популярны. И всегда будут попытки их «укротить» и применить данные методы в торговле.

 

Я лично знаю людей, которые используют Мартингейл на депозитах в $100.000. Но какая у них статистика на дистанции? Я, правда, не знаю.

 

Советник, который мы сейчас рассматриваем, благодаря группе трейдеров, протестирован на продолжительном периоде работы. Одно из важного, что было сделано при тестировании – это попытка предусмотреть большие просадки и выбрать те валютные пары, на которых вероятность больших «полетов» цены менее вероятна.

 

Тестирование производилось на таймфрейме Н1 и на следующих валютных инструментах:

GBPUSD, AUDUSD, USDCAD, EURUSD, EURGBP, EURCHF, EURJPY, USDJPY, USDCHF.

 

У меня есть несколько сторонних тестов одной из версий данного робота, которые я сейчас вам покажу. А немного ниже вы увидите мои тесты, более новые.

 

2 f109f

 

За год советник удвоил депозит. Максимальная просадка составила порядка 40%, валютная пара использовалась GBP/USD.

 

2 8f80b fd05e

 

Та же пара, только немного другие настройки. Доходность уже 150% за год, просадка составила 52%.

 

4 a81d7

 

Валютная пара EUR/JPY. Удвоение депозита за год с просадкой в 65%.

 

5 cb0e9

Слив депозита на евродолларе.

 

Всех, особенно новичков, я предупреждаю о том, что такой результат для Мартингейла абсолютно ожидаем. Но новички пытаются «укротить» Мартингейл с иллюзиями о том, что, удвоив или утроив депозит, они выведут часть прибыли и пренебрегают мани-менеджментом. 

 

Не забывайте, что это тесты. Тесты тестами, а реальные результаты могут быть только на реальных счетах.

 

Теперь мой прогон работа Форекс Взломщик Pro на GBP/USD на реальном счете.

 

5 c9190

 

На картинке вы видите характерные отклонения баланса и средств. Это значит, что советник оставляет сделки в «подвешенном состоянии» и ждет, пока цена вернется за ними. Но, тем не менее, продолжает открывать новые позиции в обратном направлении.

 

Доходность в 21% при максимальной просадке в 30%. И это за 7 месяцев.

 

Для сравнения ниже приведен результат работы торгового советника «007», где за два месяца показана большая доходность, а просадка составила всего 4%.

 

7 255c5

 

Для трансляции я подготовил более интересные скрины результатов работы Форекс Взломщик Про. И на записи трансляции Вы увидите, как я их демонстрирую! Всего за 1 час Вы сможете увидеть работу Форекс Взломщик Pro вживую. Вы сможете ознакомиться со стейтментами моих учеников, которые работают с Форекс Взломщик Pro продолжительное время, а также услышите от меня «фишки» работы Форекс Взломщик Pro, которые я сам узнал на собственном опыте. 

 



Недостаточно прав для комментирования

Наверх

Обратная связь

+7 (499) 999-12-24

8-800-200-2741