Как машины делают деньги: результаты торговли с советниками

1 47198

 

На страницах всемирной паутины только и пишут о том, какие торговые роботы рабочие, сколько с их помощью можно зарабатывать и прочие хвалебные слова, но очень редко встречается, что это все чем-то да подкреплено, доказательства, как правило, отсутствуют. Сегодня же мы с Вами рассмотрим реальные примеры, на которых Вы увидите, на что же все-таки способны торговые роботы, а также увидите, насколько важны грамотные настройки.

 

Хотите узнать все подробности о советниках, которые ни разу не «слили»? О советниках, которые делают от 50% прибыли в месяц с просадкой до 20%? Тогда не пропустите мой вебинар, который пройдет во вторник, 15 августа, в 20.00 МСК. Потратив всего 1 час своего времени, вы научитесь составлять собственные портфели советников, узнаете, как управлять капиталом, чтобы сохранить свой депозит, сможете задать трейдеру любой вопрос и получить на него ответ. Это и многое другое – на бесплатном занятии! Внимание, занятие закрытое, это значит, что его после окончания Вы не сможете посмотреть видео в открытом доступе. Чтобы получить ссылку на трансляцию, нажмите эту кнопку:

 

Записаться на вебинар

 

Начнем наш обзор со счета, где торгуют роботы 007 и 008. Что ж, сравним их июльский результат с июньским. Я покажу Вам несколько сделок на графике. Так вы сможете посмотреть на среднее удержание позиций, а также на средний проход при тейк-профите и стоп-лоссах.

 

Сразу перейдем к июню:

 

2 0a084

 

За 63 сделки депозит был увеличен на 32%, и это при просадке, которая составила 5.3%. Большинство учеников, как итог, отметило этот месяц. Согласитесь, соотношение прибыли к просадке очень хорошее.

 

Что ж, теперь перейдем к июлю.

 

3 2c87c

 

И здесь мы видим неприятный исход – 31 сделка и прибыль даже не дотянула до 2%. Просадка же составила 3.5%. К сожалению, так вот могут разниться два месяца. Но, тем не менее, отмечу, что за 10 месяцев был только один убыточный месяц.

 

Теперь же особое внимание уделим торговому роботу 008. Уверен, что среди Вас много новичков, и именно для Вас поясню: на графике красные пунктирные линии – это сделки на продажу, синие – на покупку.

 

4 4274a

 

Стоит отметить, что раннее открытие позиций может привести к некоторым минусам на счете, но если мы сместим время по поиску очки входа, то нас ожидает потеря существенной доли прибыльных сделок.

 

5 dc1d1

 

Пример короткой сделки.

 

Рассмотрим полную статистику советника 007 за последнее время:

 

6 37c29

 

Здесь же видны и нынешние сделки.

 

Напоминаю, что 007 – трендовый робот, а 008 – ночной, торгующий в азиатской торговой сессии и ночных диапазонах.

 

Перейдем к сделкам при помощи моего полуробота, торгующего от опционных уровней. Торгует он при помощи индикатора настроения Direction.

 

Валютная пара GBP/JPY:

 

7 b2d97

 

Сразу скажу, что не стоит даже пытаться искать, так называемую, природу открытия позиций: для этого существует специальный триггер. Ему я обучаю непосредственно на индивидуальном обучении.

 

Здесь же главное понимать, что мы всегда покупаем на баевом настроении рынка, а продаем на селловом. Естественно, существует ряд рекомендаций, когда необходимо переводить сделки в безубыток, а также о том, насколько долго необходимо держать сделки открытыми. Необходимо здесь же понимать, что просадка возможна до тех пор, пока не произойдет смена настроения.

 

Далее следует пара USD/JPY:

 

8 a63ee

 

Сделка по паре была дробной, вторая половина ордера позволила забрать 132 пункта.

 

И также пара NZD/USD:

 

9 5880d

 

Здесь было сразу две серии сделок. Видим, что последняя часть закрылась на смене индикатора настроения тренда.

 

Переходим к EUR/AUD:

 

10 7dfc6

 

Видим сразу две убыточные сделки, которые перекрылись одной хорошей прибыльной.

 

И самое интересное: нефть

 

11 c1463

 

Видим хорошую серию прибыльных сделок и одну убыточную.

 

На предстоящем бесплатном вебинаре я расскажу и покажу еще больше! Запишитесь на трансляцию, и всего за 1 час вы ознакомитесь с новыми разработками и новыми советниками, узнаете, как создать советника, который будет идеально подходить именно вам, поймете, когда стоит отключать торгового робота, а также увидите реальные стейтменты – мои и моих учеников.

 

Записаться на вебинар

 

У вас есть прекрасная (и, главное, бесплатная) возможность разобраться в сфере автоматической торговли. Спешите ей воспользоваться!   



Недостаточно прав для комментирования

Наверх

Обратная связь

+7 (499) 999-12-24

8-800-200-2741