Почему автоматический трейдинг тебе необходим?

torgovye roboty 8908c

 

Привет, трейдеры! C Вами снова я, Евгений Качалов, трейдер-аналитик Pro-TS. Сегодня я хочу продолжить представлять результаты торговли роботами моих учеников. В данной статье я покажу жизнь счета Андрея Гаврилова после того, как мы достигли результата – удвоения его депозита.

 

Предлагаю сразу перейти к делу – последние результаты Андрея Гаврилова.

 

st1 c7e05

st2 b5e30

st3 335fd

st4 05ec4

st5 84d33

st6 808bd

 

Как Вы видите, прибыль за сентябрь и начало октября составила почти 600$, а максимальная просадка – всего 18%. Учитывая тот факт, что мы торговали консервативно – это отличный результат. Оставляйте, пожалуйста, свои комментарии по этому поводу под данной статьей. Мне будет приятно и полезно узнать Ваше мнение.

 

Если Вы пришли на обучение ко мне, то дойдете до результата. А результат – это удвоенный депозит. Я буду Вас обучать, сопровождать, общаться с Вами до тех пор, пока Ваш капитал не станет больше в два раза. Будьте уверены, каждый из Вас будет обладать всеми знаниями для контроля торгового робота.

 

Робот, которого я разработал для Вас, имеет контртрендовую точку входа с уникальной математикой сопровождения позиции. Зная, как это не просто, новички не получают от меня самые мощные настройки – необходимо сначала подготовиться, чтобы успевать контролировать все валютные пары.

 

Основная идея получения прибыли этим роботом – выход из рынка, как минимум, в зонах безубыточности, максимум – с прибылью, которая зависит от характера импульса на рынке. Что такое зона безубыточности для данного робота? Вы об этом узнаете на моем ближайшем вебинаре.

 

На занятии Вы увидите результаты моей последней разработки. Я покажу, какой должна быть тактика торговли для разгона депозита. Ведь большинство из Вас именно за этим и приходит ко мне.

 

13 октября прошла прямая трансляция, посвященная удвоению депозита Советником. У Вас мало свободного времени? Плохо получается ручная торговля? Проблемы с психологией Форекса? Или Вы хотите сразу же получить прибыль? Что-нибудь из этого знакомо? Тогда Вы обязаны ознакомиться с данной записью! 

 

 

 



Недостаточно прав для комментирования

Наверх

Обратная связь

+7 (499) 999-12-24

8-800-200-2741