Поймай прибыльный уровень поддержки/сопротивления на 1-ом экране Элдера!

Screenshot 2 6915d 

Как часто Вы задаете себе вопрос «Почему?» Почему я потерпел убытки? Почему не закрыл сделку вовремя? Почему поддался жажде прибыли? Как правило, трейдеры не умеют правильно анализировать свои ошибки по сделкам, поэтому совершают их снова. В такой ситуации очень важно найти решение. Самым эффективным является обращение за помощью к более опытному трейдеру, который торгует на рынке не один год и знаком со всеми тонкостями торговли. Такие трейдеры преподают на интенсиве «Форекс без Риска», с которым подробно Вы можете ознакомиться в разделе «ФБР».

 

Что такое уровень поддержки/сопротивления?

 

Как известно, цена на рынке движется от уровня к уровню. Но далеко не каждый сможет объяснить, что собой представляет уровень.

 

Уровень - это скопление разнонаправленных ордеров в узком диапазоне, другими словами, уровень – это узкая зона цен.

 

Уровни, с которых начались сильные движения в противоположную сторону - локальные минимумы и максимумы - называются ключевыми или сильными уровнями. Цена от них отскакивает и образуется новый тренд.

 

Таким образом, разворотные точки не должны подтверждаться многочисленными отскоками цены, чтобы считаться уровнями поддержки/сопротивления, поскольку фактический разворот в противоположном направлении создает новый уровень.

 

1q 6194d

 

Тройная проверка сделки: «Три экрана Элдера»

 

Определение уровней поддержки и сопротивления на 1-ом экране Элдера – это только начальный этап в торговле от уровней, поскольку наиболее важным является 3-ий экран, который нужен для выявления точки входа в рынок. Чтобы находить действительно прибыльные точки, стоит делать «тройную проверку». Для этого можно применять стратегию «Три экрана Элдера», которая позволяет на 3-х таймфреймах - на дневном (D1), четырехчасовом (Н4) и часовом (Н1) - анализировать рынок, чтобы получать максимальный профит по сделке. Данная стратегия – это база интенсива «Форекс без Риска».

 

С определением уровней все понятно, но как именно их применять в торговле по стратегии «Три экрана Элдера»?

 

На 1-ом экране Вы определяете направление тренда:

 

  • Цена находится над скользящей средней «ЕМА».
  • Гистограмма «MACD» возрастает.
  • Значит, тренд восходящий.
  • Открывайте сделку на покупку.

 

Показания 2-ух индикаторов говорят о восходящем тренде, значит можно рассматривать покупки, но на пути у цены есть ключевой уровень.

 

2q 184c9

 

Если цена подошла к сильному уровню, стоит в этот день воздержаться от покупок и посмотреть, как цена поведет себя возле него.

 

3q f54ac

 

На этом графике показан результат разворота цены от уровня и зарождение нового тренда. Следовательно, при подходе цены к ключевым уровням, необходимо осторожно рассматривать сделки в направлении тренда, т.к. это уровень возможного разворота.

 

Вы сами для себя решаете, какой стратегии придерживаться, торгуя на валютном рынке. Однако, интенсив «Форекс без Риска» поможет Вам:

 

  • определять тренд;
  • определять точки входа;
  • строить уровни сопротивления и поддержки;
  • находить прибыльные паттерны на графике;
  • управлять капиталом и рисками.

 

Самый лучший показатель эффективности курса - это стейтмент наших учеников:

 

ffgfg ecdd8

 Screenshot 1 b2016

 

Также на интенсиве «ФБР» Вы узнаете, как правильно применять уровни в стратегии «Три экрана Элдера», курс стартует 25 августа, не пропустите возможность научиться торговать без риска! Вы можете получить скидку, записавшись на интенсив "ФБР". 

 

Получи скидку на интенсив ФБР



Недостаточно прав для комментирования

Наверх

Обратная связь

+7 (499) 999-12-24

8-800-200-2741