Как торговать на разворотах? Учись у профессионалов

Здравствуйте! С вами Мария Максимова - трейдер-аналитик.  Сегодня я расскажу о торговле на разворотах и про своего талантливого ученика.

 

1 pro-ts f9a2c

 

Всем интересно торговать развороты, ведь  так? В первую очередь, потому что это прибыльно. Но те,  кто пробовал, знают насколько это рискованно. Порой годы (как и депозиты) уходят на то, чтобы отточить мастерство торговли на разворотах и найти действенную стратегию. Чем же так привлекательны развороты?

 

  • Обычно при коротком стоп-лоссе получается словить сильное импульсное движение. Зачастую, если был задет сильный уровень, такое движение происходит  в первые минуты/часы торговли. 

 

 1 cbab9

 

  • Развороты будут работать в любом рынке. Считается, что рынок находится в тренде только 30% времени. Соответственно, «трендовым» трейдерам  надо успеть заработать в этом промежутке,  чтобы «перезимовать» остальные 70% или торговать большое количество пар, чтобы все время попадать на трендовые фазы хотя бы нескольких из них. 

 

 2 8bd67

 

  • Даже при торговле в тренде надо уметь видеть «микро» разворотные точки. То есть те моменты, после которых цена продолжит движение по тренду и не вернется к точке, в которой вы вошли. Поэтому с торговлей на разворотах можно усидеть сразу на двух стульях: трендовом и контртрендовом, а значит - всегда оставаться в плюсе

 

 3 09aa1

 

  • По прибыльность соотношение трендовой торговли от 1к3 до 1к5, торговля на разворотах дает до 1к10. Контртрендовая торговля на разворотах очень сложна в исполнении. Только терпеливый трейдер здесь добьется успеха.   

 

 4 bdad5

 

  • Огромное удовольствие. Ведь так приятно поймать рынок «за хвост»!

 

2 pro-ts 4b9ff

 

А вот так мой ученик справился с трендовой торговлей. Ученик пожелал остаться «в тени», но, думаю, участники нашего торгового чата его узнают.  

 

1 293ec

 

За счет уровней достигается короткий стоплосс. Тот же принцип уровней используется и для торговли на разворотах.

 

 2 40d83

 

По сути, точку входа, которую вы видите на австралийце можно назвать «микро» разворотом.

 

Почему?

 

Имеем соединение нескольких факторов:

 

  • Ложный пробой;
  • Окончание коррекции  (непродолжительное движение вверх в рамках глобального нисходящего тренда);
  • Сильный уровень.

 

Взяв те же факторы, но добавив к ним немного нюансов можно идеально торговать и в тренде, и в канале, и на разворотах.

 

Наш ученик получает 40-50% в месяц при риске 1% на сделку. Торгует естественно на реальном счете. Попросила описать его мнение об обучении трейдингу для тех, кто еще думает нужно ли это.  Его мнение об обучении таково:

 

«Всем привет. Кто сейчас читает эту статью, я уверен что, из вас есть люд,  которые ищут грааль. Я тоже был таким, очень долго искал его, заплатив очень много денег за обучение, очень много раз сливал депозиты. И в это время, как то случайно, я нашел сайт,  где обучает форекс стратегии с соотношением 1 к 3 и более, еще и индикатор подает сигнал.

 

Я очень заинтересовался и прошел курс. На первом же месяце, совершая ошибки, я смог заработать денег. И я понял, что грааль это когда ты теряешь меньше, но забираешь с рынка больше на протяжении долгого времени. Я могу смело сказать, что  курс Форекс Без Риска (он же ФБР)  действительно прибыльная и стабильная стратегия. Если вы торгуете убыточно или нужны больше профита чем сейчас или нет много времени для торговли, я советую пройти курс ФБР, не пожалеете никогда».

 

fr c5c49

 

3 pro-ts 5f887

 

Самое главное не сдаваться и получать удовольствие от трейдинга. Желаю всего хорошего.

 

Учитесь с удовольствием!

 

А если хотите попасть ко мне в ученики – записывайтесь на пробное занятие!

 

2 608a6



Обсуждения:

Talking
07.02.2015 23:39
уважаемая хоть знаете что такое тренд?
Talking
07.02.2015 23:40
сидеть в инфинити каждый может))))
IlyaSkripnikov
09.02.2015 13:44
Вы хоть знаете, что такое Инфинити!?
Maryia
11.02.2015 14:21
уважаемый, я думаю дело не в том как лично Вы понимаете тренд, а в том как Вы его используете)

Недостаточно прав для комментирования

Наверх

Обратная связь

+7 (499) 999-12-24

8-800-200-2741