NordFX приумножил капитал трейдеров в 1000 раз

nordfx logo 1 1647c a7d37Приятным предновогодним сюрпризом для сотен тысяч клиентов брокерской компании NordFX по всему миру стало введение нового типа торгового счета – Счет 1:1000.

 

Понятно, что в данном случае речь идет об увеличении размера максимального кредитного плеча. Теперь владельцы данного счета смогут совершать сделки не только в десятки и сотни, но и в тысячу раз превышающие их собственный капитал!

 

На данный момент эта услуга на рынке Форекс является достаточно уникальной – сейчас лишь несколько брокерских компаний могут позволить себе кредитовать своих клиентов в столь крупном объеме. И не вызывает сомнения, что в сочетании с надежностью и высоким качеством других услуг, предоставляемых NordFX, она окажется более чем востребованной.

 

Может быть, среди трейдеров, обладающих крупными финансовыми ресурсами, большое кредитное плечо не столь популярно. Но для тех, кто не имеет возможности оперировать собственными десятками и сотнями тысяч долларов, Счет 1:1000 имеет целый ряд неоспоримых преимуществ, среди которых:

 

  • возможность торговать небольшими лотами – от 0,01,
  • возможность при небольшом стартовом капитале резко увеличить объем сделок,
  • возможность использовать большее число торговых инструментов
  • и, как следствие, значительно повысить результативность своей торговли.

 

Расширяются горизонты не только для приверженцев ручной торговли, но и для тех, кто отдает предпочтение автоматизированной торговле с применением советников. Также теперь клиенты NordFX могут более активно использовать предоставляемые брокером возможности в области социального трейдинга и подписки на торговые сигналы, не ограничивая их рамками имеющегося кредитного плеча.

 

Счет 1:1000 позволяет совершать сделки с рыночным исполнением ордеров (Market Execution), без реквотов, по 20 валютным парам с фиксированными спредами от 3 пунктов. При этом минимальный лот равен 0,01, а минимальный депозит составляет всего 5 долларов США.



Недостаточно прав для комментирования

Наверх

Обратная связь

+7 (499) 999-12-24

8-800-200-2741