Как работали советники Академии Форекса

Сегодня у нас запланирован очередной обзор результатов торговли советников Академии Форекса. Эти роботы входят в спецкурс «Прибыль на автомате» и если судить по отзывам тех, кто обучение прошел, они могут перевернуть ваше представление об автоматической торговле. Все результаты, представленные ниже, получены на реальных счетах.

 

Что касается спецкурса, то записаться на него можно по ссылке ниже. В состав обучающей программы входят и советники, разработанные Академией Форекса.

 

Screenshot 3 f0de0

 

Direction + Daily Range

 

Торговля по этой ручной стратегии особой сложностью не отличается. Нужно всего лишь сопоставлять настроение рынка (его указывает индикатор Direction) и следить за поведением графика возле уровней, которые строит Daily Range.

 

В сегодняшний отчет вошло несколько сделок:

 

  • GBPUSD – сделки по этой валютной паре рассматривали вместе с учениками. Было 2 сигнала, оба на отбой от сопротивления по Daily Range и оба оказались прибыльными. Первая продажа открыта от уровня 1,3584, прибыль фиксировалась поэтапно при достижении противоположных уровней Daily Range и составила 58 и 4 пункта. Вторая сделка сразу закрывалась полностью и по ней прибыль равна 110 пунктам;

 

1 abc61

Две короткие позиции по GBPUSD

 

  • XAUUSD – Direction указывает на бычье настроение рынка, при этом сформировался отбой от уровня Daily Range. Покупки от 7 мая закрыты с профитом только через 2 дня. График достиг уровня тейк-профита и прибыль по сделке составила 760 пунктов;

 

3 bd635

Покупки по золоту закрыты с профитом

Торговля советника 008

Очень спокойный робот, не рискует напрасно, торговля ведется на спокойном рынке в моменты отбоя график от границ полос Боллинджера. Подробнее о логике его работы рассказывается на спецкурсе.

 

 5 fc87a

Здесь продажи заключались на отбое от верхней границы Bollinger Bands

 

6 c741d

В этом случае покупки совершались в расчете на рост графика после выхода за пределы нижней границы ВВ

 

Из особенностей этого советника отметим торговлю только в ночное время. Идея работоспособна только на спокойном рынке. Отсюда и особенности работы – профит получается небольшим в пунктах, но робот компенсирует это увеличенным лотом.

 

СкальперГэп

 

Если вы думаете, что на малых таймфреймах нельзя заработать, то сильно ошибаетесь и ScalperGap берется это доказать. Вся идея заключается в том, что при формировании разрыва на минутном графике он ищет точки входа в расчете на то, что график перекроет разрыв.

 

7 b0cff

Отчет о торговле

 

В отчете в глаза бросается высокий процент отработавших сделок. Винрейт на уровне 90%, примерно такие же результаты достигаются и при тестировании советника. Суммарная прибыль по этому отчету составила $623,98. На получение этой прибыли советник потратил всего лишь 3 дня.

 

Теперь перейдем к визуализации сделок.

 

8 84d94

Сетка из 3 ордеров закрыта по тейк-профиту

 

9 3cac5

Такая же сетка, но уже на продажу, здесь тейк-профит достичь не удалось. Две сделки закрыты с минусом

 

10 fc42f

Примеры отработавших длинных позиций

 

11 7e26a

Меньше чем за 2 часа с профитом закрыто 5 сделок

 

12 4d71d

Сеть из 4 ордеров удалось закрыть с профитом

 

13 8b3d4

После солидной просадки ГЭП все же был закрыт

 

Как видите, даже если график сразу не идет в нужную сторону чаще всего разрыв в итоге перекрывается. Это и позволяет скальперу стабильно зарабатывать.

 

Заключение

 

Роботы Академии Форекса уже не первый месяц обеспечивают стабильный прирост депозита. Они торгуют на реальных счетах не только самой Академии Форекса, но и на счетах учеников, прошедших обучение в рамках спецкурса. И там, и там наблюдается стабильное увеличение капитала.

 

Для тех же, кто в силу каких-то причин пока решил повременить с записью на спецкурс, предлагаем скачать архив с 10 бесплатными роботами. Эти советники находятся в сети в свободном доступе, но в архиве вы найдете уже оптимизированные их версии. Бесплатные роботы – отличный старт для новичков в области автотрейдинг. Когда убедитесь, что это не обман и советники действительно зарабатывают можно и на спецкурс записаться.

 

Screenshot 4 6d31a



Недостаточно прав для комментирования

Наверх

Обратная связь

+7 (499) 999-12-24

8-800-200-2741