Роботы Академии Форекса берут свое

В сегодняшнем материале займемся изучением того, на что способны советники Академии Форекса. Эти торговые роботы не раз в прошлом доказывали, что могут обеспечить стабильный прирост депозита, сегодняшний обзор покажет, не «сломались» ли они со временем. Все сделки заключались на реальных счетах.

 

Напоминаем, что хотя советники и работают в автономном режиме, но участие трейдера в торговле все равно нужно. Так что не думайте, что достаточно просто поставить советник на счет и забыть о рынке. Всему, что связано с автоматическим трейдингом обучают в рамках спецкурса «Прибыль на автомате», детали этого предложения здесь.

 

Screenshot 3 f0de0

 

ScalperGap

 

Это высокоточный робот, торгует он прямо-таки со снайперской точностью. И хотя сделки заключаются на минутном графике, но в среднем 80-90% от них закрываются в итоге с профитом.

 

1 c1685

Фрагмент отчета о торговле СкальперГэпа

 

При убыточном движении графика советник пытается выйти из ситуации победителем за счет построения сетки. Этим объясняется то, что в отчете выше некоторые сделки закрыты в одно и то же время. Это произошло закрытие сетки.

 

Для наглядности приведем визуализацию сделок.

 

2 7e64c

Три успешные продажи в течение пары часов

 

3 adb37

Здесь пришлось построить 4-уровневую сетку, но в итоге получили профит

 

4 78c3f

Сигналы на вход отработали очень быстро

 

5 9d8de

Пусть и не сразу, но ГЭП был перекрыт

 

6 fecfb

Отработка сигнала заняла 17 минут

 

Всего же советник сумел заработать $349,92. При этом давление на депозит было практически нулевым.

 

Трендовый робот 007

 

Подойдет для тех, кто любит брать большие профиты. В этом советнике отлично реализована идея торговли «редко, но метко».

 

7 ee186

Отчет о торговле советника 007

 

Всего заработок составил $7368,07, а потратил на это советник 3 рабочих дня, выдающийся результат. Из тренда робот старается выжимать максимум всегда. Для этого применяется поэтапная фиксация прибыли и ряд других приемов.

 

Для наглядности приведем визуализацию сделок.

 

8 37a11

График под МА, значит тренд нисходящий, отработали обе продажи

 

9 af83f

А здесь сработал сигнал на покупку. После небольшой просадки график пошел в нужную сторону

 

Direction + Daily Range

 

Еще одна популярная стратегия, она ручная, но от этого менее удобной не становится. В ней авторам удалось объединить простоту анализа рынка и высокий процент отработавших сигналов. Большая часть точек входа в итоге обеспечивают профит. Убытки отсекаются в самом начале, так что просадка обычно бывает небольшой.

 

В отчете представлены 2 сделки по этой стратегии:

 

  • NZDUSD – сигнал на продажу рассматриваем в момент отбоя графика от верхней линии индикатора Daily Range. При этом на Direction все говорило в пользу продаж, поэтому покупки даже не рассматривали. Использовалась двойная фиксация прибыли, первую половину закрыли с профитом в 26 пунктов, вторую – с прибылью в 73 пункта;

 

10 141bb

Формирование медвежьего сигнала по NZDUSD

 

  • GBPUSD – здесь получили точную копию того сигнала, который сформировался на GBPUSD. Разница только в прибыли, первая фиксация здесь принесла доход в 77 пунктов, а вторая – в 137 пунктов.

 

11 d8067

Отработка сигнала на продажу по британцу

 

Результат торговли советников на реальном счете Академии Форекса

 

Лучше всего о результативности советников говорит их торговля на реальном счете. Сегодня у нас есть отчет одного из счетов Академии Форекса. Это обычный рабочий счет, на нем торгует сразу несколько советников.

 

12 d8990

Результаты торговли советников на реальном счете Академии Форекса

 

Коротко о результатах:

 

  • прибыль за несколько месяцев составила $6996,30;
  • просадка при этом не поднималась выше %15,67;
  • есть период стагнации и довольно продолжительный;
  • с профитом закрыто только чуть больше половины от всех сделок.

 

Как видите, никакого волшебства тут нет. Это просто качественные советники, не лишенные своих недостатков, но на эффективность торговли их влияние сведено к минимуму.

 

Заключение

 

Роботы Академии Форекса делают главное – независимо от ситуации берут с рынка свое. Их ни в коем случае нельзя назвать граальными, это просто отличный рабочих инструмент для заработка денег в автоматическом режиме. Именно так и рекомендуем к ним относиться.

 

Не забывайте и о том, что в Академии Форекса бесплатно раздают набор из 10 неплохих торговых роботов. Их трейдеры Академии Форекса тестировали и оптимизировали специально для своих читателей. Скачать их можете и вы, достаточно перейти по этой ссылке.

 

Screenshot 4 6d31a



Недостаточно прав для комментирования

Наверх

Обратная связь

+7 (499) 999-12-24

8-800-200-2741