Изучаем статистику роботов Академии Форекса

Слушателям курса «Прибыль на автомате» Академия Форекса, помимо теоретических знаний, выдается еще и набор прибыльных советников. Отзывы бывших учеников говорят о том, что роботы эти действительно торгуют прибыльно. Сегодня займемся изучением очередного набора отчетов об их торговле на реальных счетах.

 

Записаться на сам спецкурс «Прибыль на автомате» можно по этой ссылке.

 

Screenshot 3 e89e5

 

Трендовый робот 007

 

Работает советник только по тренду во время европейской и американской торговых сессий. Входит в рынок сравнительно редко, но берет большую часть тренда, так что за месяц прибыль доходит до 1000 пунктов, и даже превышает эту величину. Встроенный фильтр на случай флета уберегает советник от ненужных убытков.

 

Так торговал советник 007

 

Все сделки закрыты в плюс, итоговая прибыль немного не дотянула до $3000. Теперь посмотрим те же сделки, но уже на графиках валютных пар.

 

По USDJPY обе продажи закрыты с плюсом. Еще одна сделка открыта на момент подготовки обзора

 

Отличный результат по GBPCHF

 

Обратите внимание на то, что робот фиксирует прибыль частями на сильных движениях. Это позволяет взять максимум по каждому тренду.

 

Результаты советника СкальперГэп

 

Торговля на минутном графике может быть прибыльной. ScalperGap своим примером успешно доказывает, что даже ГЭПы на М1 могут стать источником стабильного дохода. Сейчас Академия Форекса раздает его абсолютно бесплатно, рекомендуем присмотреться к этому предложению.

 

Серия прибыльных сделок от советника СкальперГэп

 

Отчет на рисунке выше дает понять, почему ScalperGap настолько популярен среди трейдеров. И такие серии не единичный результат. Теперь рассмотрим сделки из этого отчета на графиках валютных пар.

 

Разрывы закрыты, зафиксирована прибыль

 

Сетка больше, но все равно робот сумел дождаться закрытия ГЭПа

 

Еще одна сетка, но уже из ордеров на продажу

 

Бывают ситуации, когда дело обходится 1 сделкой

 

Иногда сигналы отрабатывают практически мгновенно

 

В тестах робот выдает до 90% прибыльных сделок и, несмотря на рабочий таймфрейм, относится к категории надежных.

 

Стратегия Direction + Daily Range

 

Эта связка индикаторов остается в центре внимания трейдеров. Первый указывает на настроение рынка, а второй выдает уровни поддержки и сопротивления, перестраивая их в зависимости от ситуации на рынке. Сделок было заключено 7 – 6 из них оказались прибыльными:

 

  • USDJPY принесла 87 пунктов прибыли, хотя график и не сразу пошел в нужном направлении;

 

Сделка закрыта полностью на противоположной границе Daily Range

 

  • AUDCHF – продажи на отбое от верхней границы Daily Range принесли доход размером в 71 пункт. Был риск срабатывания стоп-лосса, но до него график не добрался, как не дошел он и до тейк-профита. Прибыль закрыта вручную на отбое от нижней границы индикатора Daily Range;

 

Прибыльная сделка по AUDCHF

 

  • CHFJPY – заключена не особо комфортная сделка. После входа в рынок график никак не мог решить, в каком направлении двигаться. В конце концов направление оказалось прибыльным для нас и доход составил 32 пункта;

 

Не самая лучшая сделка по CHFJPY

 

  • NZDJPY – пример идеальной отработки сигнала стратегии. График сразу после отбой от верхней границы Daily Range двинулся вниз и прибыль закрыта на уровне ближайшей поддержки. Эта сделка принесла нам 56 пунктов прибыли;

 

Идеально отработал сигнал по NZDJPY

 

  • EURUSD – убыток в 25 пунктов по первой сделке был с запасом перекрыт профитом по следующей сделке. В ней заработать удалось 65 пунктов на отбое от линии поддержки на Daily Range. Direction при этом указывал на бычье настроение рынка, так что основания для покупок были;

 

Убыток по EURUSD полностью перекрыт прибылью

 

  • USDJPY – еще одна сделка по этой валютной паре принесла 77 пунктов прибыли.

 

Короткая позиция по USDJPY

 

Эта стратегия выделяется тем, что стопы по ней срабатывают очень редко. К тому же он в несколько раз меньше, чем тейк-профит, так что просадка крайне низка.

 

Заключение

 

Советниками Академии Форекса пользуются сотни трейдеров и стабильно зарабатывают с ними. Это действительно отличный инструмент для наращивания капитала с минимальными временными затратами. Помимо спецкурса вы можете бесплатно получить еще и 10 бесплатных роботов. Скачать их можно по ссылке ниже без любых дополнительных условий. Просто ставите на счет и начинаете торговать.

 

Screenshot 2 d0857

 

Так что не пренебрегайте советниками. Автоматизация трейдинга – полезная возможность и ее нужно использовать по максимуму.



Недостаточно прав для комментирования

Наверх

Обратная связь

+7 (499) 999-12-24

8-800-200-2741