Какие инвестиции могут принести доход свыше 300%?

pribylnye ico investicii f216f

 

Современный человек не хранит деньги дома под подушкой, он старается сделать так, чтобы они работали и приносили доход. Вариантов инвестиций масса: это может быть и участие в каком-нибудь рискованном проекте, и вложение в акции компаний, инвестиции в недвижимость. У каждого способа есть свои сильные и слабые стороны.

 

Традиционные методы инвестирования

 

За прошедшие десятилетия сформировался набор стандартных методов инвестирования. К ним относят:

  • вложения в банк. Отличаются надежностью и малой доходностью. К тому же никто не может гарантировать, что в стране не произойдут какие-нибудь построения и у банка не начнется черная полоса. Вклады, конечно, застрахованы и из компенсационного фонда, в случае проблем, деньги вернут, но это займет массу времени. К тому же ограничена верхняя планка суммы возврата;
  • инвестиции в недвижимость. Отличаются высокими требованиями к капиталу инвестора и большим сроком окупаемости. Если же в стране случится кризис и упадет спрос на недвижимость, то срок окупаемости увеличится еще больше;
  • так называемые хайп-проекты (высокорисковые проекты). Здесь действует следующий принцип – тот, кто вошел на ранней стадии, возвращает инвестиции и неплохо зарабатывает. Остальные же деньги теряют. Такие инвестиции всегда сопровождаются огромным риском и вероятностью потерять все вложенные деньги. Большинство хайп-проектов по сути своей напоминают обычные пирамиды, маскирующиеся под реальные проекты. Ниже – один из такх хайп-проектов, отличить его от реального довольно сложно;

    1 285d6
  • создать бизнес. Вариант неплохой, но только если у вас есть четко продуманная идея, разработан бизнес-план и есть финансовая подушка на случай, если ваша идея не взлетит. По статистика меньше 5% от общего числа начинающих бизнесменов в итоге добиваются успеха. А 90% таких стартапов сворачиваются в первый же год.

 

Иногда появляются совершенно новые направления инвестиций. Например, не так давно стали популярными криптовалюты и те, кто вошел в этот бизнес хотя бы 1-1,5 года назад сейчас неплохо заработали.

 

Но есть один способ инвестиций, в котором прибыль практически не ограничена, и успех в котором зависит только от вас самих. Речь идет о торговле на рынке Форекс.

 

Особенности торговли на рынке Форекс

 

Современный инвестор, вкладывая деньги в любое новое дело преследует следующие цели:

  • получить максимальный доход;
  • сократить срок окупаемости инвестиций до минимума;
  • гарантировать стабильность и снизить риски, вероятность потерять деньги должна быть как можно меньше.

 

Всем этим критериям соответствует торговля на Форекс. Судите сами:

  • ограничения по заработку просто не существует, все зависит только от вас;
  • риски вы подбираете сами. Если хотите, торгуйте по консервативной стратегии, но можете и повысить риск по сделкам. Есть стратегии, в которых высокая доходность сочетается с низким риском. Как пример такой ТС приведем торговую систему Снайпер. Ее, кстати, в Академии Форекса сейчас отдают бесплатно, перейдя здесь нужно только указать свой email;
  • инвестировать можно начинать с небольших сумм. Заметный результат можно получить, если откроете счет уже на $500;
  • вы не зависите от внешних факторов. За результат отвечаете только вы.

 

Учтите, что трейдинг сам по себе не отнимает много времени. Вам нужно будет просто научиться определять точки входа и выхода из рынка. На заключение сделки уйдет от силы пара секунд, все остальное время нужно просто периодически наблюдать за развитием ситуации. Так что эти вложения не потребуют от вас больших временных затрат.

 

Вы можете попробовать автоматизировать торговлю. Для этого понадобятся прибыльные торговые роботы, они устанавливаются в торговый терминал и торгуют самостоятельно, без вашего участия. А если поставите их на VPS, то работа будет вестись и при выключенном ПК в режиме 24х5.

 

Если раньше не сталкивались с автоматическим трейдингом, то рекомендуем начать с бесплатных советников. Здесь можно получить архив с 10 оптимизированными советниками. Их раздают абсолютно бесплатно, воспользоваться предложением может каждый желающий.

 

Заключение

 

Форекс открывает перед инвестором практически безграничные возможности. Деньги здесь буквально «лежат» под ногами, от вас потребуется только научиться подбирать их. Возможно, трейдинг кажется вам чем-то малопонятным и сложным, но впечатление обманчиво. Трейдером стать может каждый, важно только желание и настойчивость.



Недостаточно прав для комментирования

Наверх

Обратная связь

+7 (499) 999-12-24

8-800-200-2741