Как получить «Снайпер Х» абсолютно бесплатно

d34caa2ce7f04361bbd5a582194d6921 L aed06

 

Новый спецкурс от Академии Форекса пользуется популярностью. Обучение стратегии «Снайпер Х» ведется полным ходом, общее количество учеников уже перевалило за 100 человек. Первая группа из 44 человек уже обучается, недавно стартовала вторая группа, в ее состав входят 86 учеников.

 

Стратегия «Снайпер Х» является логическим продолжением, можно сказать эволюцией классического Снайпера. К этому курсу желательно приступать уже после того как овладеете классическим Снайпером. Сейчас Академия Форекса отдает базовую версию стратегии абсолютно бесплатно, перейдя по этой ссылке вы получите все необходимые материалы. Платить ни за что не нужно.

 

Результаты торговли по «Снайпер Х» превзошли ожидания многих. Еще до окончания обучения часть учеников из первой группы уже получили +100% к своим депозитам, есть и более впечатляющие результаты.

 

В отзывах трейдеры отзываются о торговой системе, делятся успехами, благодарят за обучение. Многие предлагают организовать какую-нибудь акцию или конкурс, призом в котором бы стал доступ к обучающему курсу. И в Академии Форекса решили прислушаться к этому пожеланию.

 

В социальной сети ВКонтакте, в по этой ссылке проходит акция, главным призом в которой станет бесплатный доступ к обучающему курсу по стратегии «Снайпер Х». Призы получают первые 3 победителя:

  • 1 место – победитель за курс не платит ничего;
  • 2 место – оплатить нужно будет только половину стоимости;
  • 3 место – цена спецкурса снижается на 30%.

 

Правила просты, чтобы принять участие в розыгрыше нужно:

  • подписаться (или быть подписанным) на сообщество Академии Форекса;
  • сделать репост этой записи;
  • до 23.03.2018 эту запись удалять нельзя.

 

Результаты акции станут известны 23 марта в 17:00 МСК. Победителей будет определять специальная программа, так что подтасовки исключены.

 

Желаем всем участникам розыгрыша удачи, не упустите свой шанс получить «Снайпер Х» бесплатно!



Недостаточно прав для комментирования

Наверх

Обратная связь

+7 (499) 999-12-24

8-800-200-2741