Для чего актёр пришел торговать на Форекс

Человек искренне любит свою работу. Он очень хочет на ней работать и ему нравиться делать то, что он делает. Однако его работа не приносит ему необходимого количества денег для нормальной жизни. Человек просто вынужден искать другую работу или подработку.

 

И эта подработка незаметно крадет у человека его силы, нервы и время. Многим ли из Вас знакома такая ситуация?

 

Так начинается история одного из наших учеников. Его зовут Евгений. Он актёр и работает он в театре небольшого провинциального города.

 

Как началось обучение Евгения

 

Во время индивидуального тестового занятия Евгений мне рассказал, что театр – это его призвание. Своей жизни без театра он не представляет.

 

- Где я только не работал. Только за последние 3 года я успел поработать и ночным грузчиком, и официантом, и распространителем посуды. Около года я даже проработал контролером общественного транспорта. Я пользовался любой возможностью для заработка, которую давала мне жизнь, потому что в театре денег не заработаешь.

 

Так началось моё общение с Евгением на тестовом индивидуальном занятии.

 

- Большую часть своих жизненных проблем я могу решить с помощью денег. Это так банально, но это правда. Деньги хороший слуга, но плохой хозяин. Я в полной мере ощутил на себе весь смысл этой пословицы. Деньги могут дать время и свободу для творчества. Они же способны отнять и то и другое. Такими словами продолжал свой рассказ Евгений.

 

- Я хочу иметь хороший постоянный источник дохода. Такой, который бы не отнимал у меня много времени и сил. Я много думал на эту тему и пришел к выводу, что торговля на Форекс – отличный вариант дополнительного дохода! 

 

От себя замечу, что Евгений пришел к нам учиться торговать по совету своего друга. Так поступают многие из наших учеников. Обучение Евгения началось с бесплатного индивидуального занятия со мной.

 

Записаться и попасть на такое занятие может любой из Вас. Для этого Вам нужно просто оставить свои контактные данные по этой ссылке.

 

Как случай помог Евгению в обучении

 

На обучении Евгений рассказал мне такую историю. Сначала он собирался обучаться у нас в формате занятий в группе. Но произошел «один счастливый случай». Этот случай подарил Евгению нужную сумму денег для прохождения индивидуального обучения. Евгений так и не сказал мне, что это был за случай. Но это и не важно. Куда важнее то, что Евгений вовремя и правильно им воспользовался.

 

- Более 3-х месяцев я собирал деньги на обучение торговле в Академии Форекса. Я рассматривал вариант обучения в группе. Тот вариант, по которому за моё обучение платит Ваш брокер-партнер. Я уже почти зачислил деньги на свой торговый счет. И тут в моей жизни произошел один счастливый случай. Он подарил мне возможность оплатить индивидуальное обучение.

 

- Конечно, это очень большая сумма денег для меня сумма. Но я уже знал, что индивидуальное обучение в Академии Форекса построено так, что я не рискую своими деньгами. Так как по договору вы гарантируете удвоение моего торгового счета. К тому же, обучаться один на один с преподавателем намного эффективнее.  

 

Как Евгению давалось обучение

 

Евгений был очень хорошим и прилежным учеником. Он всегда вовремя приходил на занятие и выполнял задание. Его целеустремленность очень ему помогала. Евгений много занимался самостоятельно сверх программы по своей инициативе.

 

Он очень быстро разобрался в терминологии рынка и правилах торговой стратегии. Как и у большинства новичков, основная проблема торговли у Евгения находилась в сфере психологии. Но с моей помощью он довольно быстро смог настроиться на правильное психологическое отношение к рынку Форекс.

 

Вот так Евгений торговал во время своего обучения:

 

Стейтмент торгового счета ученика Академии Форекса Евгения

 

Вы хотите торговать так же, как Евгений? Тогда подавайте заявку на бесплатное тестовое занятие к нашим трейдерам. На этом занятии вы сможете получить ценные рекомендации и определить пути решения Ваших проблем в торговле. Для записи просто нажмите на эту ссылку.

 

Благодарственное письмо Евгения

 

Несколько недель назад мы получили от Евгения письмо. Текст этого письма я приведу дословно.

 

«Дорогая Академия Форекса!

 

Очень хочу отблагодарить вас за ваш труд. С вашей помощь я не просто научился зарабатывать деньги. У меня поменялась само отношение к деньгам. Их роль в моей жизни стала другой.

 

На днях я сделал первый вывод денег со своего торгового счета. И впервые сводил свою девушку в ресторан на романтический ужин.

 

Благодаря Вам я понял, что заработок денег и их приход в мою жизнь – это обычное явление. Я осознал, что делать деньги просто. Теперь мне не нужно корячиться за копейки и бездарно терять своё время. Так как времени и сил у меня теперь стало больше, я могу использовать их на то, что я люблю делать.

 

Отдельное спасибо моему преподавателю за его профессионализм, терпение и те знания и навыки, которые я от него получил.

 

Благодаря Вам я вспомнил, что значит мечтать и строить планы. Я верю, что это только начало моего большого пути к большому заработку и достойной жизни.  

 

С большим Уважением и Благодарностью, Евгений.»

 

Вот такие письма – это и есть лучшая награда за нашу работу.

 

Приходите к нам учится. И, возможно, следующая история успеха будет написана именно про Вас!



Недостаточно прав для комментирования

Наверх

Обратная связь

+7 (499) 999-12-24

8-800-200-2741