Удобный и прибыльный майнинг с майнинг-отелем

Majningotel ca330

Криптовалюты развиваются с удивительной скоростью. Сегодня для получения большой прибыли от майнинга крипты необходимо профессиональное оборудование, высокая скорость и немалые мощности электричества.

 

Поэтому заниматься майнингом в домашних условиях становится всё более накладно.

 

Давайте посмотрим, какой новый нестандартный сервис для майнеров появился в Санкт-Петербурге.  

 

В Санкт-Петербурге теперь есть отель для майнеров

 

В Санкт-Петербурге совсем недавно открылся инновационный бутик-отель BitMineCorp. Его задача – максимально облегчить труд  майнерам. Больше не нужно искать помещение с удовлетворительными техническими характеристиками и бесперебойным питанием.

 

Теперь задача майнера сводится к использованию мощности заведения по максимуму. Благодаря этому он получает стабильную и регулярную прибыль. Поддержание оборудования в рабочем состоянии – задача администрации бутик-отеля.

 

11mining ea364

 

Как работает майнинг-отель

 

Каждый майнер получает право установить собственный ASIC-майнер или GPU ферму, воспользоваться предоставленным высокотехнологичным оборудованием с высокой мощностью и получать только прибыль. Система гарантирует бесперебойную работу вне зависимости от цели майнинга и вида фермы.

 

Отслеживание работоспособности оборудования – главная задача администрации отеля. Здесь не будет проблем с электричеством, скачков напряжения и других сложностей.

 

Максимальный заработок обеспечен вниманием к техническим характеристикам. Среди них температура оборудования, исключение перегрева, скорость работы и мощность. Ключевую роль играет удобство пользователя. Поэтому при необходимости собственное оборудование можно снять в любой момент.

 

Заключение

 

Сегодня майнинг – один из самых быстрых и удобных способов заработка, но найти подходящую мощность до сегодняшнего дня было довольно трудно. Больше не придется бороться с техническими трудностями – достаточно посетить бутик-отель BitMineCorp и начать зарабатывать.



Недостаточно прав для комментирования

Наверх

Обратная связь

+7 (499) 999-12-24

8-800-200-2741