Новые возможности с демо-счетом от Binomo!

1463476073 banner ru e40d5f80 3404d

 

 

Компания Binomo предоставляет возможность своим трейдерам открывать демо-счет, стартовый капитал которого составляет $1000, €1000 или 50 000 рублей.

 

Демо-счет: что это?

 

Демо-счет представляет собой демонстрационную версию реального счета, позволяющую вам потренироваться в торговле, чтобы в будущем было легче перейти на реальные торги. Торговля с демо-счетом практически ничем не отличается от трейдинга с реальным. Все графики и котировки отображаются абсолютно также, как и на реальном. Единственным отличием является то, что вам не придется вкладывать свои деньги.

 

В чем польза демо-счета новичку?

 

Трейдинг с демо-счетом является очень полезным для новичков, которым не приходилось еще торговать бинарными опционами. Преимущества такой торговли:

  • Вы сможете изучить устройство платформы Binomo, поработать с ее функционалом;
  • Вы не будете ничем рисковать при заключении различных сделок;
  • Вы изучите все инструменты платформы, а также активы;
  • Вы подготовитесь к торговле с реальным счетом.

 

Для чего демо-счет нужен профессиональному трейдеру?

 

Опытный трейдер сможет полностью изучить платформу, а также ее возможности, не рискуя при этом ничем. Основные плюсы работы с демо-счетом:

  • Вы сможете изучить устройство платформы Binomo, поработать с ее функционалом;
  • Вы не будете ничем рисковать при заключении различных сделок;
  • Вы изучите все инструменты платформы, а также активы.

 

Демо-счет предоставляет вам возможность вернуть свой баланс до первоначальной суммы. Вам потребуется нажать всего лишь одну кнопку и ваш баланс снова составит $1000, €1000 или 50 000 рублей.

 

Демо-счет является самым лучшим инструментом, позволяющим трейдеру подготовиться к реальной торговле. Но он не позволит вам ощутить то удовольствие, которое получает трейдер, торгуя на финансовом рынке. Если вы действительно хотите испытать драйв, а также полноценно изучить все подъемы и спады рынка, - вам придется начать трейдинг с настоящим счетом.

 

Торговля на демо-счете является отличной тренировкой, но мы рекомендуем начинать настоящую торговлю исключительно на небольших сделках, испытывая при этом минимальный риск. Вы в любой момент можете снова прибегнуть к демо-счету для того, чтобы изучить какие-либо новые для себя возможности платформы.

 

Прибыльная торговля на виртуальном счете означает вашу готовность к реальному трейдингу!



Недостаточно прав для комментирования

Наверх

Обратная связь

+7 (499) 999-12-24

8-800-200-2741