День трейдера с Pro-TS!

Den treidera b724c

 

Профессия трейдера с давних пор считается достаточно престижной. Однако, далеко не все представляют, что стоит за этим ремеслом. Это подтверждает и тот факт, что профессиональный праздник трейдеров до сих пор остаётся неофициальным.

 

Несмотря на это, всё трейдерское сообщество празднует этот день 17 августа. Именно в этот день, в 1998 году, произошёл обвал рубля и резкий скачок доллара. В этот трагичный для мировой экономики день, трейдеры не сдались, они с надеждой смотрели в будущее и строили благоприятные прогнозы.

 

Бывает так, что трейдеры сталкиваеются с некотрым недопониманием всей специфики профессии со стороны друзей и родственников. Потому что не все знают, чем на самом деле занимается рыночный игрок. Особенно, когда торговля некоторое время идет только в убыток. Из-за этого многие трейдеры, особенно новички рынка, находят общение со своими коллегами на форумах, блогах и других площадках, посвященных трейдингу. Ведь только трейдеры могут понять как радость удачной сделки, так и печаль череды убыточных позиций.

 

За время своего существования AcademyFX выпустила множество трейдеров, которые сейчас торгуют самостоятельно, но не забывают свою школу и поддерживают отношения с трейдерами-аналитиками и менеджерами. Для многих мы стали тем местом, где можно поделиться торговыми успехами и обсудить свои профессиональные проблемы. Мы стали большим и дружественным сообществом, объединенным любимым занятием.

 

В честь международного Дня трейдера, 17 августа, мы организовываем прямую трансляцию с ведущим трейдером Pro-TS!

 

Тебя ждет:

  • Розыгрыш самых прибыльных спецкурсов от Pro-TS;
  • Подробное описание фишек стратегии Форекс;
  • Трейдер Pro-TS раскроет секреты, которые он применяет в торговле и поделится ценным опытом.

 

Мы обещаем приятное общение с известными трейдерами, ценные и полезные знакомства и тёплую атмосферу Pro-TS! Приходите на нашу трансоляцию в День трейдера, и получайте приятные призы и уникальную, полезную информацию, которая поможет закрывать ваши сделки в плюс!

 

Посмотреть трансляцию

 

Еще раз поздравляем всех, кто не понаслышке знаком с рынком Форекс и желаем успешных сделок!



Недостаточно прав для комментирования

Наверх

Обратная связь

+7 (499) 999-12-24

8-800-200-2741