Зарабатывай по системе, выжимай из рынка максимум!

fdgerdtgretergdfg465367 aa599

 

Представьте хороший двигатель в дорогом авто, который приятно будоражит слух и провоцирует на раскрепощенную езду, когда Вы незаметно для себя жмете на педаль газа и оставляете других водителей позади.

Курс «Форекс без риска» работает также, он ориентирован на Вашу цель: на стабильный доход. Вы ускоряетесь и выжимаете из рынка максимум, оставляя других трейдеров смотреть Вам вслед.

 


Курс работает и приносит прибыль трейдерам любого уровня, потому что основан на особом торговом методе: математике и техническом анализе.


 

О какой математике идет речь? Чтобы Вам стало понятнее, представьте игру «орел и решка». Вы знаете, что вероятность выигрыша 50 на 50. Из 10 бросков 5 решек и 5 орлов. Вы бы выиграли 5$, а проиграли 10$. Т.е финансовый результат на одно подбрасывание 5$ \ 10 бросков = -0.5 $

 

Теперь давайте переместимся в мир трейдинга. В торговле 1 бросок = 1 сделка. Только Математическое Ожидание сделки (финансовый результат) зависит от трейдера и от его торговой стратегии, а нет от выпадения орла или решки.

 


Торгуя по методу «Форекс без Риска», Вы пропускаете каждую сделку через несколько стратегий, что дает 100% прибыль, поскольку средняя прибыль на сделку выше, чем средний убыток.


 

Такой результат достигается благодаря комбинации стратегий:

  • Три экрана Элдера;
  • Price Action;
  • Уровней поддержки/сопротивления.

 

Пропуская сделку через эти стратегии, Вы добываете золото. Вы просеиваете через сито огромное количество породы (валютных пар и таймфреймов), чтобы найти золото (самые профитные сделки).

 

111 79714 51e79 61f85

 

Получить прибыль легко:

  

на 1-ом экране Вы определяете тенденцию, на 2-ом получаете подтверждение в проделжении направления, на 3-ем Вы выставляете Стоп-Лосс и входите в сделку с точностью до пункта при помощи «Price Action» и «Уровней поддержки/Сопротивления».

 

Забирайте настойчиво свою прибыль, будьте безжалостны к рынку. Наши ученики уже показали наилучшие результаты, торгуя по методу «Форекс без Риска», Вы можете их обойти и получить еще больше профита по сделкам:

 

utyuiie 844c3 650x233 6d318

 

Оставить заявку

 

*на бесплатный вебинар и обсудить торговлю по стратегии ФБР с трейдерами-аналитиками AcademyFX.

 



Недостаточно прав для комментирования

Наверх

Обратная связь

+7 (499) 999-12-24

8-800-200-2741