Аналитика рынка по трём экранам Элдера на 9 июня 2015 г.

accordant21 600x400 93619

 

Добрый день, уважаемые трейдеры!

 

Сегодня вторник 9 июня 2015 г.

 

EUR/USD

 

 Первый экран D1

 

 1 10344

 

Пятничные волнения уже позади и цена постепенно возвращается к своему основному направлению. Это означает, что цена растет, на что Вам также указывает "EMA" и "MACD". 

 

Второй экран Н4

 

 2 9c5f7

 

На втором экране Вы видите, что Стохастик указывает Вам на продажи, но торговля против тренда не самое лучшее решение.  Ждите, пока Стохастик окажется в зоне покупок, и при сохранении тенденции - покупайте.

 

Третий экран Н1

 

 2 be2c3

 

На третьем экране вчера сформировался внутренний бар, и было подтверждение. Сегодня скорей всего будет возможность открыть сделку на продажу. Однако не спешите, лучше воздержитесь от сделок и дождитесь четких сигналов на покупку, поскольку торговлю надо вести только в тренде. Более подробно узнать о том, как торговать на пробои линий сопротивления и «читать» график цены, Вы можете на нашем спецкурсе «Форекс без риска».

 

GBP/USD

 

Первый экран D1

 

 4 c0883

 

На дневном графике Вы видите, что цена никак не может пробить скользящую среднюю, хотя и делает попытки. Это может говорить  о том, что у Банка Англии нет сил, чтобы восстановить валюту до прежнего уровня. Однако завтра будет выступление главы банка Англии Карни, на котором он более подробно обрисует ситуацию с фунтом. 

 

Второй экран Н4

 

 4 53203

 

Как Вы могли заметить на графике, Стохастик только недавно вышел из зоны продаж и устремился в нисходящем направлении. Это указывает на то, что пришло время открывать сделки на продажу.

 

Третий экран Н1

 

 6 4c137

 

На третьем экране был четкий сигнал на продажу в виде паттерна поглощение, который предоставил прекрасный сигнал к началу продаж. Далее Вас будут ожидать только продажи, но не забывайте об откатах цены и ставьте стопы на расстоянии 30-40 пунктов. Более подробно о стратегии торговли по паттернам и линиям поддержки, Вы можете узнать на нашем спецкурсе «Форекс без риска».  

 

USD/CAD

 

Первый экран D1

 

 7 1e77f

 

На графике видно, что в данный момент цена пытается пробить Скользящую среднюю, MACD подтверждает, что цена настроена серьезно и уже показывает нисходящее направление.

 

Второй экран Н4

 

 8 7531f

 

Вы можете наблюдать, что Стохастик находится в зоне для покупок, что не подтверждает показания со старшего тренда. Это указывает на то, что Вам стоит воздержаться от каких-либо действий на рынке. 

 

Третий экран Н1

 

 9 8368e

 

На третьем экране Вы видите паттерн Рельсы, который подтвержает намерения рынка двигаться в нисходящей тенденции. Хотя паттерн самодостаточный, сейчас не стоит открывать сделки на продажу, т.к подтверждений на текущий момент нет. Как найти точки входа и определить точки выхода, Вы можете узнать из нашего спецкурса «Форекс без риска».



Недостаточно прав для комментирования

Наверх

Обратная связь

+7 (499) 999-12-24

8-800-200-2741