Как получить выгоду от экономического кризиса

 Добрый день.

 

С вами Илья Скрыпников. Думаю, что никто не станет отрицать сильное влияние фундаментальных данных на котировки валют. Войны, стихийные бедствия, экономические кризисы и даже выборы президента – все это находит свое отражение в движении цены на графике.

 

А также создает хорошие возможности для получения прибыли. Представляю вашему вниманию небольшое видео, освящающее важнейшие события недавнего прошлого.

 

 

Как вы могли заметить, события, происходящие по всему миру, находят свое отражение на графике. Преимущество таких ценовых движений в том, что они развиваются быстро, а значит, прибыль не заставит себя ждать. 

 

Хотите научится реагировать на такие события и уметь получать прибыль по ним? Тогда жду вас на своем курсе «Индивидуальное обучение до результата». Со мной вы будете учиться, пока не покроете сумму, затраченную на обучение, то есть, до стабильного и хорошего результата. Плюс ко всему, на курсе вы получаете в подарок:

 

  • Индикаторы Casper + Statistics, Три экрана Элдера, Levels (Выгода 9700р);

  • Советники в подарок: Atlant, Carat (Выгода 7800р);

  • Доступ «Premium» - свободный доступ ко обучающим видеозаписям (Выгода 5900р);

  • А также возможность пройти бесплатно групповые спецкурсы: Форекс без риска, VSA, Торговля по новостям, Футпринт (Выгода 20600р).

 

Чтобы оценить всю выгоду индивидуального обучения, запишитесь на пробное занятие. Это бесплатно. Жду вас и до встречи.

 

Записаться на пробное занятие здесь  

 



Обсуждения:

lotos60
19.04.2015 19:59
Хотелось бы попробовать. Как работает, напишу.

Недостаточно прав для комментирования

Наверх

Обратная связь

+7 (499) 999-12-24

8-800-200-2741