Как торгуют ученики нашей школы

Сегодня мы начинаем серию публикаций с результатами учеников, которые прошли обучение по нашим спецкурсам.

 

3 pro-ts d93bb

 

Наше трейдерское сообщество насчитывает 130 активных участников. Обычно результаты торговли, которыми делятся трейдеры, не выходят «за границы» сообщества. Но настала пора выйти из тени и показать начинающим трейдерам, как можно заработать достойный профит уже в первый месяц торгов! Если у вас уже есть опыт успешной торговли, то сравните методики входа и оцените результаты – уверяем вас что подчерпнете много интересного.

 

Следите за публикациями на сайте, мы планируем обновлять результаты каждую неделю-две.  Конечно, не у всех торговля безоблачна. Но те, кто торгует уверенно, знают,  что ежемесячная прибыль – это результат усилий, а не совпадение фаз луны с подброшенной монеткой.

 

Напомним что тестировать свою стратегию в тестере можно бесконечно, но вы не начнете торговать в плюс пока не найдете время для реальной практики. Пока вы думаете, кто-то уже распоряжается профитом.

Приступаем

 

pic 3de84

 

Александр Евгеньевич

«Начал обучение в конце ноября - начале декабря на курсе «Форекс без риска», далее я прошел курс  «Торговля по новостям» и 16 декабря начал курс «Закономерности на рынке Форекс». Во время обучения пытался торговать на этом счете (хотелось сразу в бой) с 8 декабря, но без успеха. И с 5 января, уже после того как скорректировал свой алгоритм, я  стал полноценно работать дальше. До того как я начал обучаться в Вашей школе я торговал только советниками…»

 

Знаете, что отличает Александра от многих трейдеров? Он хорошо дисциплинирован. Он ведет детальную статистику, дневник трейдера,  каждую неделю предоставляет сделки для разбора в интерактивном клубе трейдеров. При наличии алгоритма, дисциплины и ведения журнала трейдера,  добиться успеха на рынке - реально.

 

На спецкурсе «Форекс без Риска» ученики получают готовую стратегию для торговли. Сам курс включает в себя 5 академических часов занятий с опытным трейдером и скидку на последующее обучение.

 

«Форекс без риска» – это:

  • 5 академических часов занятий:
  1. выполнение и проверка домашних заданий;
  2. преподаватель, практикующий постоянную торговлю по системе;
  3. торговля по тренду;
  4. наличие четкого сетапа;
  5. практика точки входа.
  • Бессрочная послекурсовая поддержка:
  1. персональный консультант;
  2. общий чат (для активных трейдеров);
  3. доступ в закрытый клуб трейдеров;
  4. еженедельная аналитика.
  • Скидки на последующее обучение для постоянных посетителей курсов!

 

fbr 8d57b



Недостаточно прав для комментирования

Наверх

Обратная связь

+7 (499) 999-12-24

8-800-200-2741