Следи за рынком вместе с AcademyFX

Добавьте несколько шестеренок, замените  устаревшие детали, и старый механизм становится более качественным, мощным и выносливым. Замена «плохого» на хорошее, сохранение лучшего - основа любого дела.

 

Вместе с нашими партнерами мы представляем вам новый проект AcademyFX. Основываясь на нашем опыте и на ваших отзывах, была продумана новая концепция и внедрен абсолютно уникальный подход в обучении трейдингу.

 

 pro-ts 299a7

 

На AcademyFX основной упор сделан на интерактивное обучение, а это значит, что путь к успеху на рынке форекс станет для вас еще интересней, а полученная информация будет еще более качественной.

 

Будьте в курсе актуальных событий вместе с  AcademyFX!

 

В разделе "Магазин" представлены продукты, которые помогут вам заработать на форекс:

 

  • видео курсы по обучению различным видам анализа и торговли;
  • индикаторы;
  • советники.

 

Каждому продукту вы найдете описание, характеристики, а так же сможете ознакомиться с отзывами тех, кто уже использует этот материал в своей торговле.

 

В разделе "Аналитика" вас ждет самая свежая информация по текущей ситуации валютного рынка. Фундаментальный, технический, свечной анализы – все это ежедневно ждет вас на сайте AcademyFX.

 

Это и еще многое другое вы сможете увидеть здесь.

 

Так же не следует забывать, что наш сайт Pro-TS.ru не прекращает свою деятельность. Свежая и актуальная информация по индикаторам, стратегиям, советникам уже ждут своей очереди на публикацию, чтобы каждый смог начать успешную торговлю с нашей помощью.



Недостаточно прав для комментирования

Наверх

Обратная связь

+7 (499) 999-12-24

8-800-200-2741