Большая распродажа 2014: только профит, только hardcore!

Дорогие трейдеры! Опытные, начинающие, и те, кто по счастливой случайности заглянул на наш сайт. Поздравляем всех с наступающими праздниками! До 5 января мы уходим на каникулы, и оставляем для вас работающий магазин, где все товары по старому курсу рубля! Большая распродажа только до 5.01.2015.

 

Уходящий год был достаточно хорош, а сильные тренды помогли заработать успешным трейдерам. Все это время мы делимся своим опытом, передаем знания, а вы совершенствуетесь и зарабатываете. Вы хвастаетесь удачными сделками, мы – новыми проектами. Спасибо за то, что вы с нами – вместе мы покорим рынок.

 

111pro-ts 39463

 

Пока все отдыхают магазин Pro-Ts.ru продолжает работать на вас. Большая распродажа: только до 5-го января все товары в магазине можно купить по старому курсу рубля!

 

1-2 57cc3

 

Если вы еще не уверены в себе, не знаете, стоит ли торговать дальше, то советуем бросить эту мысль и просто расслабиться. Отдохните пару деньков, запакуйте подарки и встретьте Новый год, как было задумано. Команда Pro-Ts.ru уходит на каникулы, но уже 6 января будем рады видеть вас на спецкурсе «Форекс без Риска». Наш трейдер расскажет, как приручить капризный рынок.

 

Записаться на спецкурс

 

Всего доброго и до встречи в 2015! Только профит, только hardcore!



Недостаточно прав для комментирования

Наверх

Обратная связь

+7 (499) 999-12-24

8-800-200-2741