Бизнес под ключ на платформе Форекс. Что это?

Заказывая очередную порцию картофеля в McDonald's, никто не задумывается о том, как ресторан быстрого питания американской сети появился в их городе? А между тем, любой бизнесмен располагающий достаточными финансовыми активами, может стать обладателем заведения для любителей фаст-фуда.

 

Франчайзинг достаточно новая форма предпринимательской деятельности. Новая, но с большими возможностями для начинающих бизнесменов. Когда вы не обладаете определенными знаниями, умениями и навыками, то нуждаетесь в поддержке уже действующей фирмы с опытом успешного ведения дел.

 

Получив бизнес под ключ (франшизу), вы быстро начинаете свое дело, при этом успешно справляетесь с трудностями, потому что головная фирма оказывает постоянную поддержку.

 

Академия Форекс - online-школа, которая готовит профессиональных трейдеров. Мы также расширяемся через франшизу и предоставляем своим партнерам:

 

  • Полностью готовый сайт Академии Форекс, а также доменное имя;
  • Команду специалистов: контент-менеджер, маркетолог, дизайнер, SMM-специалист, копирайтер, специалист по E-mail маркетингу. Всю работу по сайту выполняют наши специалисты, таким образом, ресурс работает автономно;
  • Инфопродукты: индикаторы и советники;
  • Персонального менеджера, который поможет разобраться в преимуществах продукции, а также научит составлять уникальное предложение для клиентов.

1 fw12-600x420 5242d

 

Если в качестве примера рассмотреть  франшизу McDonald's, то вам необходимо инвестировать не только в покупку бизнеса, но и на его поддержание: аренда помещения, специальное оборудование, оплата труда наемных работников и многое другое.

 

Сотрудничество с Академии Форекс - это информационный бизнес. Интернет доступен 24 часа в сутки – минимизирует риски и расходы. Вам не нужен офис и с ведением дел вы можете справиться «в одни руки». Вы можете использовать франшизу в целях получить дополнительный доход, а можете масштабировать бизнес и сделать его основным источником заработка.

 

Приходите на вебинар в понедельник, 22 декабря и в среду, 24 декабря в 19.00  «Свой бизнес с AcademyFX» и узнайте подробнее о бизнесе под ключ на платформе Форекс и как на этом зарабатывают.



Недостаточно прав для комментирования

Наверх

Обратная связь

+7 (499) 999-12-24

8-800-200-2741