Станьте на шаг ближе к мечте в Новом Году!

Для многих в экономическом плане этот год заканчивается не так, как задумывалось. Вспоминая проблемы, возникшие в экономике, в частности, взлетевший курс рубля, каждый внутри мечтает о том, чтобы в Новом Году эти проблемы его не коснулись. И каждый понимает, что для этого нужно быть менее зависимым от внешних факторов. 

 

Команда Pro-ts.ru знает, что любой человек хочет стать богатым и свободным от сторонних обстоятельств. Поэтому мы решили в преддверии Нового Года подарить вам шанс стать тем, кем многие представляют себя перед сном. Шанс исполниться тому, что вы загадываете в новогоднюю ночь. 

 

Наши трейдеры знают, как добиваться цели и готовы поделиться с вами своими знаниями по заработку на рынке. Специально для этого мы запустили спецкурс «Форекс без риска», благодаря которому уже сотни учеников стали на путь финансовой независимости.

 

prots123 fa6b5

 

Кроме того, мы не забываем, что на Новый Год принято дарить подарки, в связи с чем до конца декабря первым пяти записавшимся на индивидуальное обучение у наших трейдеров предоставляем скидку в размере 25%, а в качестве бонуса:

 

  • бесплатно индикатор «Три экрана Элдера», способный самостоятельно проводить аналитику рынка, оставляя вам только самую приятную часть торговли – получение прибыли
  • бесплатно индикатор PriceAaction, который минимизирует риски и исключает негативную составляющую в торговле.

 

Берите обучение со скидкой, учитесь в декабре и встречайте 2015 с профитом!

 

Внимание! С 16 декабря стартует наш новый спецкурс «Закономерности на рынке форекс». То, чего всем так не хватало, наконец-то будет преподаваться в нашей онлайн-школе.  Все самые эффективные методики свечного анализа и анализа PriceAction, способные принести вам огромную прибыль, будут предоставлены при прохождении данного курса.

 

Остаться на месте или стать на шаг ближе к мечте, решать Вам! Удачи! 

 



Обсуждения:

Рита
12.12.2014 10:04
Ребята молодцы! Хорошие люди и профессионалы своего дела.

Недостаточно прав для комментирования

Наверх

Обратная связь

+7 (499) 999-12-24

8-800-200-2741