Аналитика рынка на 4 декабря 2014 г.

Сегодня нас ждет много интереснейших событий. Первым делом выйдет ставка Банка Англии, далее ставка ЕЦБ и речь Марио Драги. Ставка Банка Англии не менялась уже очень давно, со времен кризиса 2008 года. И всякий раз, когда публикуется ставка , фунт падает. 

 

Это происходит потому, что ожидания трейдеров не совпадают с политикой Банка Англии. Трейдеры все ждут повышения ставки или, по крайней мере, надеются на это, но всякий раз Банк Англии разочаровывает трейдеров и потому наблюдается падение фунта.

 

1 2577a

 

Ставку по европейской валюте наверняка тоже оставят без изменений, но выступление М.Драги может дать евро дополнительный толчок к падению. М.Драги в своем выступлении затронет вопросы снижения инфляции на протяжении этого года, что без сомнений вызовет падение евро. Всякий раз, когда должностные лица говорят о снижении инфляции – валюта падает.

 

2 8fa72

 

Канадский доллар находится в коррекции, которая сегодня может получить продолжение, по Канаде выходит индекс по закупкам и данные по США. Новости обещают быть не самыми лучшими, что может потянуть USDCAD вниз.

 

3 73509

 

Хотите также хорошо понимать влияние экономических новостей на курс валют – записывайтесь на спецкурс «Торговля по новостям». «Торговля по новостям» - это долгосрочная стратегия, использующая публикации новостей в качестве торговых сигналов.

 

ban n eb12e

 

На сегодня это все, всем огромных профитов.



Недостаточно прав для комментирования

Наверх

Обратная связь

+7 (499) 999-12-24

8-800-200-2741