Торговля по новостям. 400% прибыли в год!

Декабрь для каждого трейдера – уникальный месяц. Кто-то хорошо зарабатывает, кто-то много теряет. Причины могут быть разные. После дня благодарения в Соединенных Штатах начинается приготовление к рождественским праздникам и новому году - сезон распродаж и скидок. 

 

Всё это отражается и на валютном рынке. Большинство трейдеров, уже готовятся к зимнему отпуску,  многие из них закрывают свои сделки.

 

Огромное количество разных событий в преддверии нового года создают немало трудностей для неопытных трейдеров. Стандартные стратегии периодически начинают давать сбой, который отражается минусом на нашем депозите. После серии убыточных сделок, вы начинаете понимать, что в вашей стратегии  не хватает элемента, который бы учитывал информацию извне.

 

- pro-ts 780c8

 

Меня зовут Илья Скрыпников и я знаю, какого именно элемента вам не достает. Благодаря своему шестилетнему опыту торговли, я понял, что именно анализ новостей приносит хороший доход  и делает работу на бирже более объективной. При помощи анализа статистической отчетности можно со 100% точностью определить направление рынка, а при анализе новостей - находить самые лучшие точки входа.

 

Поэтому, если вы хотите точно определять настроение рынка, знать, каким образом информация влияет на движение цены валютной пары, записывайтесь на индивидуальное обучение. Я передам знания, которые помогут вам зарабатывать на рынке в любое время, вне зависимости от поры года!

 

Я объясню вам:

 

  • В какое время выходят новости;
  • Как они влияют на цену.

 

Риск потери при торговле по моей стратегии минимален, а потенциальная прибыль  достигает 400% в год! Вам не нужно постоянно следить за графиком, лишь вовремя отметить новость!  

 

 

 

Обучение по стратегии "Торговля по новостям" 

 

Хотите закрывать 9 сделок из 10 в плюс?

 

Посетив спецкурс "Торговля по новостям" вы научитесь открывать
сделки на уровне профессионалов, с минимальными рисками потерь

 

3 torgovlya po novostyam 5e347

 

Прими участие в спецкурсе "Торговля по новостям" и закрывай сделки в плюс!

**при поддержке нашего партнера - Academy FX

 

Хочу принять участие в спецкурсе

 

 



Недостаточно прав для комментирования

Наверх

Обратная связь

+7 (499) 999-12-24

8-800-200-2741