Аналитика рынка на 24 ноября 2014 г.

EURUSD сегодня укрепляется под влиянием хороших показателей по Германии. Вообще же обстановка по этой паре выглядит довольно оптимистично. 

 

Марио Драги добавил позитива всем инвесторам своим пятничным выступлением, потому мы станем свидетелями небольшого укрепления евро на этой неделе.

 

1 1d4c8

 

Завтра намечается выступление управляющего Банком Англии Карни. Он наверняка скажет о снижении уровня инфляции, улучшениях ситуации на рынке труда и прочем. Это наверняка заставит фунт снизиться.

 

2 13f9b

 

В Японии сегодня праздник, но, не смотря на это по йене видна хорошая активность. Пара уже успела укрепиться сегодня и это довольно странно, учитывая движения евро и фунта. Оба они растут, что не соответствует общей корреляции валютных пар. Вполне вероятно, что с открытием американской торговой сессии мы увидим резкое снижение йены.

 

3 09f73

 

Хотите также хорошо понимать влияние экономических новостей на курс валют – записывайтесь на спецкурс «Торговля по новостям». «Торговля по новостям» - это долгосрочная стратегия, использующая публикации новостей в качестве торговых сигналов.

 

ban n eb12e

 

На сегодня это все, всем огромных профитов.



Недостаточно прав для комментирования

Наверх

Обратная связь

+7 (499) 999-12-24

8-800-200-2741