Заставь кризис работать на себя

Шло 14 августа 1998 года. Президенту России постоянно задавали вопрос о девальвации, будет ли она? На что всегда был ответ один – девальвации не будет. «Твердо и четко» - как любил добавлять Б.Ельцин.

 

Но наступило 17 августа и страну потряс небывалый дефолт, банковская система потерпела крах. Не будем касаться сейчас последствий этого события. Интересно, скорее, вот что: в любой, даже самый кризисный момент, всегда найдутся те, кто сможет использовать это себе на пользу.

 

rass e01fb

 

Так было в 98-ом году. Были те, кто, не смотря на всеобщий кризис, смог заработать. И самым эффективным способом заработка в тот момент было участие в торгах на российской бирже. Биржа, пожалуй, единственное место, где можно зарабатывать независимо от того, падает цена на товар или растет. Этим и воспользовались спекулянты.

 

Казалось бы: и что с того, 98 год не вернешь. Но история устроена так, что события в ней повторяются. А кризисы повторяются с заметной частотой. За последние три месяца мы с вами видели, как курс доллара подрос  с 35 рублей до 45. Это не что иное, как кризис и кризис долговременный.

 

Кризис этот начал развиваться еще в середине июля, с введением санкций против России и падением цен на нефть. Причем тут нефть? Падение нефти неизбежно вызывает рост доллара по отношению ко всем мировым валютам.

 

12 17a3a

 

И мы все можем на этом заработать. Все, что нужно – это знать когда покупать и продавать. Это знание можно получить, применяя стратегию: стратегию торговли по новостям. Используя её, вы сможете получать выгоду из сегодняшней экономической ситуации.

 

Меня зовут Илья Скрыпников, и я научу вас зарабатывать, используя новости. Пройдя индивидуальное обучение торговле по новостям, вы научитесь зарабатывать не только на кризисах. Вы также сумеете отследить фазы экономического роста, а это значит, что возможность заработка будет всегда.

 

Я научу вас:

 

  • Пониманию новостей;
  • Логике движения валют на основе выходящих новостей;
  • Не только отслеживанию новостей, но и правильной их интерпретации. 

 

Этому нужно учиться!

 

В данный момент я набираю 5 человек для индивидуальной подготовки и только в этом месяце действует 10% скидка на такое обучение. Спешите сделать деньги там, где остальные теряют. Используйте кризис рубля себе на пользу.

 

Записывайтесь на пробное занятие. Это бесплатно!



Недостаточно прав для комментирования

Наверх

Обратная связь

+7 (499) 999-12-24

8-800-200-2741