Падение рубля идет полным ходом – узнайте, как выжать из него все до копеечки

В свете последних событий, информационной атаки, многие стали задумываться, как сохранить свои сбережения. Это вполне уместный вопрос, если учесть, что происходит сейчас с валютой.

 

Однако трейдеры знают, что кризис – это самый лучший момент, чтобы зарабатывать деньги. Поэтому, когда рубль падает, можно не только сохранить ваши сбережения, но и приумножить их.

 

prod f1d66

 

Самые успешные люди, самые успешные компании возникали именно во время кризиса. Достаточно вспомнить дефолт 98-го года, когда на фоне снижения цен на нефть и сложной экономической ситуации в стране, нехватки иностранной валюты, рубль за несколько недель обесценился в 3 раза. Обычные люди очень сильно на этом пострадали, однако, многим эта ситуация сыграла на руку.

 

Аналитики сайта Pro-Ts.ru предлагают вам пройти спецкурс "Форекс без Риска" и зарабатывать при помощи биржи на падении и росте валют. 

 

На бирже нет плохих событий: если валюта растет – мы покупаем и зарабатываем. Если валюта падает – мы продаем её по отношению к другим и вновь зарабатываем. Все, что нужно - это стратегия, которая будет подсказывать, в какой момент покупать и когда продавать. Именно это и заключено в спецкурсе «Форекс без риска».

 

Пройдя спецкурс:

 

  • Вы сможете зарабатывать уже с первого месяца около 30%;
  • Соотношение риска и прибыли в сделках будет достигать минимум 1:5;
  • И самое важное: Вы получаете бесплатно индикатор «Три экрана Элдера», который четко подскажет вам, когда покупать и когда продавать валюту;

 

Ниже представлен пример удачной сделки по стратегии:

 

2014-11-14 13-03-27 72e1b

 

Специально для первых 10 человек, которые запишутся на спецкурс «Форекс без риска», мы предоставляем скидку в 50%. Кризис рубля только начался – узнайте прямо сейчас, как выжать из него все до копеечки.

 

ban d4181



Недостаточно прав для комментирования

Наверх

Обратная связь

+7 (499) 999-12-24

8-800-200-2741