Аналитика рынка на 29 октября 2014 г.

Главным событием текущей недели будет сегодняшнее заявление FOMC. Однако, не стоит ждать от этого выступления резких изменений. Сегодняшнее выступление это ежеквартальный отчет от фед. резерва об изменениях в денежно-кредитной политике.

FOMC может оговорить показатели инфляции и безработицы, которые в США в последнее время снижаются. На фоне этого FOMC сокращает выпуск облигаций, а значит, экономика в США стала очень стабильной и что-то менять им явно не захочется.

 

Евродоллар подрастает без видимых причин, и сегодня мы наверняка увидим небольшое его падение на фоне общих показателей по США и выступления FOMC.

 

1 ffbf6

 

А вот в чем можно быть уверенным, так это в политике Резервного банка Новой Зеландии. Сегодня публикуется процентная ставка, а также произойдет заседание банка, где будут освещаться перспективы экономического развития. Ставку скорее оставят без изменений, но есть подозрения, что могут её и изменить. В последний месяц NZDUSD сильно корректируется и это может послужить толчком к новому повышению ставки.

 

Этот момент должен вызвать волну падения новозеландского доллара, так как это было в июле, августе и сентябре.

 

2 2da62

 

В конце дня нас ждет выступление г-на Полоза, главы Банка Канады. Полоз наверняка скажет хорошие слова о канадской экономике, если речь на этом заседании пойдет о валютном рынке. Выступление Полоза может не принести пользы трейдерам, поскольку на повестке дня могут быть темы далекие от рынка. Банк Канады это регулятор банковской системы и потому не все слова Полоза будут касаться непосредственно экономики.

 

3 afcbb

 

Хотите также хорошо понимать влияние экономических новостей на курс валют – записывайтесь на спецкурс «Торговля по новостям». «Торговля по новостям» - это долгосрочная стратегия, использующая публикации новостей в качестве торговых сигналов.

ban n eb12e

 

На сегодня это все, всем огромных профитов.



Недостаточно прав для комментирования

Наверх

Обратная связь

+7 (499) 999-12-24

8-800-200-2741