Стратегия "Пуриа"

Эта стратегия относится к разряду скальперских, которая приносит отличную прибыль внутри дня. Пользуясь данной стратегией, вы сможете с легкостью зарабатывать около 60 пунктов ежедневно.

 

Стратегия Форекс может использоваться на разных валютных парах, но не стоит забывать о спредах. Поскольку наша стратегия внутридневная, то величина спреда играет существенную роль. Старайтесь подбирать пары со спредом не более 5 пунктов.

 

стратегия пуриа

 

Метод Пуриа использует четыре индикатора: MACD с параметрами 15,26,1 и три скользящих средних 85 и 75 красного цвета, линейно-взвешенные по ценам Low, и третья с периодом 5 зеленая, эспоненциальная по ценам Close.

 

Сигналом к покупке будет пересечение зеленой скользящей обеих красных скользящих снизу наверх. Гистограмма MACD должна быть выше ноля.

 

стратегия пуриа форекс

 

Сигналом к продаже будет пересечение зеленой скользящей обеих красных скользящих сверху вниз. Гистограмма MACD должна быть ниже ноля.

 

стратегия форекс метод пуриа

 

Предпочтительный таймфрем для стратегии – М30, ниже опускаться не стоит. Стоп-лосс устанавливайте чуть дальше ближайшего минимума/максимума. Что же касается тейк-профита, то здесь могут быть варианты.

 

  • Стратегия хорошо работает с тейк-профитом  в 3 раза превышающим стоп-лосс.

 

  • Если вы поймали сильный тренд Форекс, цена продолжает идти в вашем направлении, то оптимальным решением в данной ситуации будет тянуть стоп-лосс вслед за образующимися High/Low.

 

  • Вы можете закрывать позицию частями. Половину ордера закрывайте на тйек-профите в 3 раза большем стопа, а остальное оставляем с сделке и тянем стоп-лосс по High/Low.

 

ban n eb12e

 


Для просмотра остальной части материала необходимо зарегистрироваться
Создать аккаунт



Обсуждения:

zolix
23.04.2015 10:25
Тестил на демо, перехожу на реал. Просто и понятно.
[email protected]
30.04.2016 17:06
А зачем мувинг 75 ? Без него тоже самое ведь .

Недостаточно прав для комментирования

Наверх
Закрыть

Gif Banner 26 2 df30f

Обратная связь

+7 (499) 999-12-24

8-800-200-2741