Урок 5: Зарабатываем +30% в месяц при консервативной торговле

 5 6fa45

 

Разобравшись в работе индикаторов, следует пройтись ещё раз по плану торговой стратегии. Чёткое соблюдение правил гарантирует высокий процент прибыльных сделок – 95%, ведь Вы страхуете себя трижды:

 

  • 3-мя экранами Элдера
  • Индикатором «Price Action»
  • Индикатором «Levels»

 

 

Шаг 1: Анализируйте графики

Анализ следует начинать именно с 3-х экранов Элдера, ведь именно по ним Вы будете определять силу тренда и точки входа.

 

Если Вы хотите торговать на 5-ти минутном (M5) таймфрейме, то большим графиком будет 30 минут (M30), а меньшим 1 минута (M1).

 

В соответствии со стратегией, анализ валютной пары должен быть произведен по графику наибольшего масштаба, т.е с 1-го экрана, на котором определяется общий тренд движения цены. На главном графике фиксируются зоны прекупленности или перепроданности рынка при помощи индикатора «Стохастик».

 

Если анализ 2-ух экранов Вас удовлетворяет - переходите к 3-му экрану, где Вы сможете более точно определить точку входа. Этот экран в 5 раз меньше по масштабу относительно основного графика и не нуждается в индикаторах.

 

Ручной анализ графиков – это достаточно трудоёмкий процесс, облегчить который поможет индикатор «Три экрана Элдера v 3.0». Индикатор целиком и полностью отображает состояние рынка, на выбранном Вами таймфрейме, и самостоятельно ищет подходящие моменты для входа в рынок.

 

 

Шаг 2: Фильтруйте сделки

Индикатор «Три экрана Элдера v 3.0» позволяет закрывать около 74% сделок в плюс. Это хороший показатель, но его можно увеличить посредством специального индикатора «Price Action», который фильтрует сигналы, повышая вероятность на успех до 95%, но существенно сокращая количество сделок.

 

Торговля по «Price Action» построена на базе выявления на графике конкретных паттернов, т.е фигур, которые рисует цена. В рамках данного индикатора, такими паттернами являются наборы баров или японских свечей, а также их положение по отношению друг к другу.

 

 

Шаг 3: Страхуйтесь по максимуму

Финальную проверку Вы осуществляете при помощи индикатора «Levels». Таким образом, Вы максимально страхуете себя от провальных сделок, что увеличивает Ваш профит! Данный индикатор отображает уровни различного порядка на 3-х таймфреймах.

 

Основным преимуществом индикатора «Levels» является его способность отслеживать уровни с точностью человека.

 

 

Заключение

Торговая стратегия «Три экрана Элдера», вкупе с индикаторами «Price Action» и «Levels», приумножила депозиты многих наших трейдеров. Следуя всем пунктам данного торгового плана, Вы значительно увеличите свой профит на валютном рынке Форекс.

 

Более детальное обучение стратегии проходит на групповых вебинарах "Форекс без риска", которые стартуют каждую неделю. Записавшись на обучение, вы получаете все индикаторы и инструменты для получения максимального профита с каждой сделки.

 

После окончания курсов каждый сможет выбирать брокера и начать самостоятельную торговлю, но для этого нужно пройти обучение и дисциплинированно выполнять все рекомендации трейдера. 

 

 

555pt 00db0



Наверх
Запись на обучение

Укажите номер телефона в международном формате (код страны, оператора, номер телефона), например, 89111234567.

Список спецкурсов:
start
finish