Урок 1: Используем стратегию, которая успела принести миллиарды $$$

1 da3d9

 

Свою популярность стратегия "Три экрана Элдера" получила, благодаря стабильным сигналам, которые превратили систему в серьезный инструмент заработка на финансовых рынках. За все время существования стратегии, в своей общей сумме, она принесла миллиарды долларов. Стратегия одна из самых простых и консервативных, но позволяет получать 30% профита в месяц, что для начинающего трейдера весьма неплохо.

 

 

Как увидеть профит через три экрана?

Система трех экранов контролирует сделку в 3-х тестах/на 3-х экранах. Применяя стратегию, Вы рассмотрите все возможные сделки в нескольких временных диапазонах. В результате, Вы увидите, что на рынке отрабатываются сделки, прошедшие все 3 экрана. Это дает возможность заключать сделки с высоким шансом на успех.

 

 

Первый экран Элдера 

Стратегия Три экрана элдера

 

Трейдер может покупать, продавать или же выжидать подходящего момента, но 1- ый экран исключает одну из этих возможностей. Он функционирует как сигнал, оповещающий Вас о покупке/ продаже в периоды основных подъемов. В периоды основных спадов, он позволяет только продавать или игнорировать рынок.

 

Торговля по системе «Три экрана» начинается с изучения графика наибольшего масштаба. Это позволяет трейдеру выбрать для себя ведущее движение тренда. Для идентификации тренда в данной стратегии используется инструмент «MACD».

 

Он является показателем наклона, который рассчитывается из коэффициента 2-ух соседних столбцов.

 

Важно не пропустить изменение наклона показателя «MACD», поскольку шансы на повышение профита возрастают, когда меняется рыночное движение.

 

 

Второй экран Элдера

Его суть заключается в манипулировании между «перепроданностью» и «перекупленностью» рынка.

 

Сделки, базирующиеся на показателях осциллятора, совершаются исходя из полученных данных о тенденции рынка по 1-му экрану.

 

 

  • Когда направление «MACD» идет вверх, располагаясь под 20 уровнем стохастика – покупайте.

 

Стратегия 3 экрана Элдера

 

 

  • Когда направление «MACD» идет вниз, располагаясь под 80 уровнем стохастика – продавайте.

 

Стратегия 3 экрана Элдера

  

 

Третий экран Элдера - точный вход  

Стратегия 3 экрана Элдера

 

Поняв принцип работы 1-го и 2-го экрана, Вы должны решить для себя: покупать или же продавать. Этот экран в 5 раз меньше по своему масштабу, чем основной и не нуждается в индикаторах.

 

Нужно всего лишь выставить отложенные ордеры, регулирующие вход на рынок.

 

 

Третий экран показывает:

  • сдвиг покупки – остановки «Buy-Stop», когда тренд восходящий
  • сдвиг продажи – остановки «Sell-Stop», когда тренд нисходящий

 

 

В случае покупки, поставьте ордер на остановку потерь «Stop-Loss» на pips ниже минимального значения сегодняшнего или же вчерашнего дня, в зависимости от того, который ниже.

 

В случае продажи, поставьте защитную остановку потерь на pips выше максимального значения сегодняшнего или же вчерашнего дня, в зависимости от того, который выше.

 

Затем следует переместить остановку в пик безубыточности, сразу после движения рынка в Вашу сторону. В будущем перемещайте остановку таким образом, чтобы сохранить приблизительно 50% планируемой прибыли.

 

 

123pt ba11c



Наверх
Запись на обучение

Укажите номер телефона в международном формате (код страны, оператора, номер телефона), например, 89111234567.

Список спецкурсов:
start
finish