Итоги торговли с помощью советников Академии Форекса

Роботы, разработанные Академией Форекса регулярно показывают отличный результат. Есть среди них и консервативные советники, торгующие с небольшими рисками, и агрессивные роботы, так что можно составить сбалансированный портфель. В сегодняшнем отчете будем изучать как они вели себя в последнюю неделю и выясним, сколько удалось заработать с ними.

 

Подробнее принцип работы перечисленных в отчете советников разбирается в рамках спецкурса «Прибыль на автомате». Подробнее о нем можно узнать здесь.

 

Screenshot 3 f0de0

 

Торговая система Direction + Daily Range

 

Эта торговая система полностью ручная, но работать по ней очень просто, сделки заключаются по сигналам 2 индикаторов. Direction дает общее направление торговли, а Daily Range отображает уровни, от которых и заключаются сделки.

 

В этот раз все сделки закрыты с прибылью:

 

  • USDJPY – обе сделки открыты на отбое графика от поддержки на Daily Range и бычьем сигнале Direction. Первая сделка закрывалась частями, первая фиксация дала 28 и 87 пунктов, а вторая сделка принесла еще 30 пунктов;

 

1 9ece0

Сделки по USDJPY на отбое от поддержки по Daily Range

 

  • USDCAD – продажи по этой валютной паре были открыты после отбоя от верхней границы  Daily Range. Применялась частичная фиксация прибыли на противоположных уровнях Daily Range с прибылью в 43 и 83 пункт;

 

2 53e2b

Идеальная отработка медвежьего сигнала по USDCAD

 

  • XAUUSD – Direction указывал на медвежье настроение рынка и на отбое от уровня Daily Range были заключены 2 сделки на продажу. ТР на противоположном уровне был достигнут в обоих случаях и прибыль по сделкам составила 403 и 1050 пункта;

 

3 9eb8f

Короткие позиции по золоту

 

  • NZDCAD – получили медвежий сигнал, но график какое-то время шел в убыточном направлении. В итоге разворот все же состоялся и был достигнут тейк-профит на противоположной границе Daily Range, взять удалось 84 пункта;

 

4 0056a

Отработал медвежий сигнал по NZDCAD

 

  • EURAUD – Direction указывал на бычий настрой рынка, длинная позиция была открыта на отбое от уровня Daily Range. На следующий день достигнут тейк-профит на противоположном уровне;

 

5 6a98a

Покупки по EURAUD закрыты с прибылью

 

  • EURCAD – по этому кроссу получили медвежий сигнал цель по которому достигли только через день. Движение было неуверенным, но в итоге удалось взять 69 пунктов.

 

6 80b96

 

Основная особенность стратегии в том, что убытки здесь случаются очень редко. К тому же убыточные позиции закрываются рано, так что убытки минимизируются.

 

Как торговал советник MON11

 

В анализе рынка этот робот использует индикатор Direction. Применяется фиксация прибыли в 21 приема, поэтому после получения точки входа открывается 2 сделки с одинаковым лотом в одном и том же направлении.

 

7 d9a2c

В отчете 6 сделок, но точки входа на самом деле 3

 

Теперь визуализируем эти сделки.

 

8 e91f9

По EURGBP доход составил $426,86

 

9 13a0d

По обеим покупкам применялась частичная фиксация прибыли

 

Советник неплохой и может использоваться как консервативный инструмент в составе портфеля. Сделки редко заключаются, но по каждой робот выжимает максимум возможного.

 

СкальперГэп

 

Это скальпер для минутного графика. Не пугайтесь того, что торговля ведется на М1, несмотря на это надежность на высоте.

 

10 38df9

В отчет вошли 4 сделки, все они входят в состав одной сетки

 

Из отчета видно, что все сделки закрыты с прибылью. На то, чтобы заработать порядка $190 советник потратил чуть больше получаса.

 

11 a4e35

Сетку в итоге СкальперГэп закрыл с прибылью

 

В этой ситуации получили сигнал на продажу, но рынок продолжал рост. Из-за этого ScalperGap вынужден был строить сетку, в итоге тейк-профит все же был достигнут и все 4 ордера закрыты с прибылью.

 

Заключение

 

Все советники, сделки которых вошли в отчет, показывают отличный результат на длительной дистанции. Это и позволяет назвать их надежным инструментом для заработка – они зарабатывают стабильно, а не от случая к случаю. Отчеты о их работе выпускаются регулярно, так что можете просто отслеживать их и сами убедитесь в том, что роботы Академии Форекса зарабатывают.

 

Помимо роботов, входящих в состав спецкурса «Прибыль на автомате», рекомендуем ознакомиться с бесплатными роботами. Они оптимизированы силами Академии Форекса и могут использоваться для работы на реальном счете. Загрузить их можно здесь.

 

Screenshot 4 6d31a



Недостаточно прав для комментирования

Наверх

Обратная связь

+7 (499) 999-12-24

8-800-200-2741