Работа советника ScalperGap в реальных условиях

Не так давно Академия Форекса выложила советника СкальперГэп в открытый доступ. Всего за месяц предложением получить советник бесплатно уже воспользовались более 1500 человек и поток желающих не уменьшается. Сегодня рассмотрим небольшой пример торговли робота на реальном счету.

 

Получить СкальперГэп можно бесплатно по ссылке ниже.

 

Screenshot 7 f22b0

 

Как велась торговля?

 

Была заключена устная договоренность с одним из учеников Академии Форекса, Олегом, о том, что он будет какое-то время торговать с помощью СкальперГэпа на реальном счете. При этом должны были использоваться консервативные настройки.

 

Олег ранее проходил обучение в рамках спецкурса «Прибыль на автомате» и на тот момент проходил индивидуальное обучение автотрейдингу. По результатам торговли он должен был предоставить отчет независимо от того, вырастет счет или будет зафиксирован убыток.

 

Ниже приводим отчет Олега.

 

Результаты торговли за 2 недели

 

Сделок довольно много, это объясняется тем, что робот торгует на минутном графике. Предлагаю подробнее остановиться на результатах:

 

  • итог торговли – за отчетный период получена прибыль в $3754,16, что составило 8,82% от стартового депозита;
  • максимальная просадка – 0,65%;
  • доля прибыльных сделок – 88,64%;
  • профит фактор – 8,12.

 

За счет этого на рисунке выше и наблюдается стабильный рост депозита. Нет провалов на кривой изменения капитала трейдера, а это говорит о том, что робот не пересиживает убытки и не рискует чрезмерно. Отмечу, что такой результат был достигнут всего за 2 недели работы (28.02.18 – 13.03.18).

 

Учтите, что настройки использовались консервативные, то есть основное внимание уделялось безопасности торговли. Советник не использовал построение сетки во время этого периода. При более рискованных настройках прибыль могла быть выше.

 

Мнение Олега о ScalperGap

 

После 2 недель торговли Олег поделился своим мнением о советнике. Во время обучения он несколько недооценил этот робот и теперь был благодарен за то, что, пусть и в рамках эксперимента, познакомился с ним поближе.

 

Учитывая результат, Олег высоко оценил СкальперГэп. В отзыве он поблагодарил за то, что привлекли его внимание к этому роботу. Пообещал и дальше работать с ним, только теперь поэкспериментировать немного с настройками.

 

Отчет выше публиковался с его разрешения. Также трейдер пообещал в будущем поделиться новыми результатами.

 

Выводы

 

В состав спецкурса «Прибыль на автомате» входит целых 5 советников (не считая СкальперГэпа). В рамках обучения все слушатели курса изучают принцип их работы и правила автоматической торговли в целом. Записаться на обучение можно по ссылке.

 

Screenshot 3 f0de0

 

Этот пример доказывает, что даже 1 советник может приносить стабильную прибыль без крупных просадок. Если у вас есть опыт работы со ScalperGap, то в комментариях поделитесь своими успехами в торговле. Если пока что с ним не работали, рекомендуем опробовать СкальперГэп в действии – результаты говорят сами за себя.



Обсуждения:

fil703
28.06.2018 05:00
а где взять ключ чтоб работал
Pro-TS
28.06.2018 11:00
Здравствуйте, оставьте заявку по ссылке https://academyfx.ru/parad-sovetnikov-akademii-foreksa В ближайшее время с вами свяжется менеджер и активирует советник.
Сергей Телега
03.10.2018 15:16
Здравствуйте.
Можно узнать какие консервативные настройки были использованы:
размер гепа-
размер спреда-
проход цены-
степ-
кофстеп-
максколордер-
махпросадка-
слиппейдж-

СПАСИБО
kukushin a
09.10.2018 19:58
привет а где можно скачать советника ScalperGap и где взять ключ чтоб работал

Недостаточно прав для комментирования

Наверх

Обратная связь

+7 (499) 999-12-24

8-800-200-2741