Изучаем прибыльность советников Академии Форекса

В рамках спецкурса «Прибыль на автомате» слушатели Академии Форекса изучают тонкости торговли с помощью советников и получают набор прибыльных торговых роботов. В рамках обзора займемся изучением их эффективности при торговле на реальных счетах. Судя по отзывам результаты должны быть как минимум хорошими.

 

Сейчас продолжается набор желающих для изучения специального курса «Прибыль на автомате». Записаться на него можно по ссылке ниже.

 

Screenshot 3 e89e5

 

Торговля по системе Direction + Daily Range

 

Эта стратегия предполагает торговлю в ручном режиме по 2 индикаторам:

 

  • Direction указывает на настроение рынка, отображается в «подвале» и окрашивается в красный либо синий цвет;
  • Daily Range на графике рисует семейство уровней, входы в рынок выполняются на отбое цены от них.

 

Работа велась на 5 валютных парах:

 

  • NZDCHF – получен сигнал для покупок, график оформил отбой от нижней линии Daily Range. В совокупности с бычьим настроением по Direction это дает основания для длинных позиций. Сделка пока что не отработала;

 

Торговля на валютной паре NZDCHF

 

  • GBPAUD – здесь сделка отработала идеально. Получен сигнал на отбое от поддержки по индикатору Direction, прибыль зафиксирована на противоположной границе. По этой сделке итог +94 пункта;

 

Торговля на валютной паре GBPAUD

 

  • GBPJPY – на данный момент покупки от поддержки на Direction в плюсе. Расчет идет на срабатывание тейк-профита на противоположной границе Daily Range;

 

Торговля на валютной паре GBPJPY

 

  • NZDCAD – покупки от поддержки по индикатору Daily Range пока что в убытке. Если произойдет смена настроения по Direction, сделка будет закрыта вручную;

 

Торговля на валютной паре NZDCAD

 

  • AUDNZD – здесь был получен небольшой убыток в 13 пунктов на смене цвета индикатора Direction. На данный момент открыта короткая позиция и она находится в плюсе, график вероятнее всего доберется до тейк-профита.

 

Торговля на валютной паре AUDNZD

 

Работа советника 008

 

В Академии Форекса его называют самым консервативным роботом. Торгует только во время азиатской торговой сессии, прибыль в пунктах берет небольшую, зато почти все сделки закрывает в плюс.

 

Единственная сделка, заключенная роботом 008

 

Единственная сделка, вошедшая в отчет, закрыта с прибылью.

 

Визуализация сделки

 

Покупка выполнена на отбое от нижней границы ВВ, прибыль в пунктах как и ожидалось небольшая.

 

Отчет о торговле советника 008 с декабря 2017 г.

 

В отчете за период с конца прошлого года и по март 2018 г. стиль торговли робота более понятен. Общая прибыль превысила $6000, просадка при этом чуть выше 3%.

 

СкальперГэп – интенсивный прибыльный трейдинг

 

Этот робот – пряма противоположность советника 008. Торгует на минутных графиках, работает очень интенсивно. Прибыль берет небольшую по каждой сделке, но за счет количества сделок и высокого процента прибыльных входов в рынок стабильно наращивает депозит. Отчет о торговле состоит из 2 частей.

 

Начало отчета

 

Конец отчета

 

Всего за 3 дня заключено 49 сделок, причем только 18,37% закрыто с убытком. Прибыль за эти 3 дня торговли превысила $1000.

 

Теперь изучим заключенные сделки подробнее.

 

Сделка насчитывает 3 уровня, затем график все же закрыл разрыв

 

Две небольшие сетки, обе закрыты с прибылью

 

Крупная сетка, в которой робот не смог получить прибыль

 

Практически мгновенная отработка сигналов

 

СкальперГэп полностью оправдал свое название, торгует он очень интенсивно. В отчете видно, что многие сделки закрыты в одно и то же время, это связано с тем, что робот активно пользуется сетками.

 

Заключение

 

Роботы Академии Форекса в очередной раз доказали свою эффективность и счета, на которых велась торговля с их помощью, выросли. Напомним, что помимо спецкурса «Прибыль на автомате» В Академии Форекса предлагают еще и набор прибыльных бесплатных роботов. Они уже оптимизированы и подготовлены к торговле, скачать архив можно по ссылке ниже.

 

Screenshot 2 d0857

 

Вывод по советникам положительный, они действительно могут наращивать депозит.



Недостаточно прав для комментирования

Наверх

Обратная связь

+7 (499) 999-12-24

8-800-200-2741