Советники: как утроить депозит с просадкой 15%

1 fdaa0

 

Все мы постоянно слышим о советниках, что тот «самый прибыльный», а тот «самый популярный». И это далеко не все! Но мы с Вами не будет следовать этой тенденции, «сотрясая» воздух. Мы рассмотрим реальные стейтменты, с реальной торговлей на некоторых советниках, чтобы показать Вам их эффективность, а также доказать, что они действительно способны на многое. 

 

В данной статье Вы ознакомитесь с результатами моей торговли, а также торговли моих учеников. Тем не менее, для того, чтобы добиться впечатляющих результатов, необходимо правильно выставить настройки советников. Хотите узнать об этом подробнее? Тогда не пропустите мой бесплатный вебинар, который состоится во вторник, 4 июля, в 20.00 МСК. На открытом занятии вы узнаете, как и по каким критериям составлять собственные портфели советников, которые приносят от 50% прибыли в месяц с просадкой до 20%. Для этого просто нажмите на кнопку, расположенную ниже.

 

Записаться на занятие

 

Сегодня я представлю результаты торговли на одном из моих счетов, на котором торгуют два робота – 007 и 008. На двух других счетах позиции практически не открывались, поэтому нет смысла останавливаться на них. И также мы с Вами рассмотрим некоторые результаты моих учеников, а еще Вы увидите, насколько эффективны новые настройки советников 007 и 009.

 

Перейдем сразу же к стейтменту счета, о котором я говорил выше. 

 

2 37420

 

Обсудим статистику за месяц. Мы видим, что здесь действительно очень хорошее отношение «прибыль-просадка». Сама просадка составила всего-то 5% от моего депозита, а прибыль – 32%. Согласитесь, достойнейший результат. 

 

Если взглянуть на кривую доходности, то сложно не заметить резкий рывок вверх – здесь были открыты позиции, которые открылись после того, как был опубликован отчет по выборам в парламент Великобритании.

 

Всего за месяц было совершено 63 сделки. Зрители моих трансляций и ученики зачастую спрашивают меня: «Сколько примерно совершается сделок за неделю или месяц?». Соответственно, вот и ответ на Ваш вопрос – по 9 валютным парам роботы 008 и 007 открыли 63 сделки за месяц.

 

Теперь же подробнее остановимся на сделках, совершенных роботом 008.

 

3 c38f8

 

Валютная пара – USD/CAD. Напомню, что 008 торгует исключительно в ночных диапазонах. Для поиска точки входа использовался авторский канальный индикатор. На картинке, соответственно, в качестве примера я взял индикатор «Полосы Боллинджера», чтобы Вы имели более четкое представление о точке входа.

 

Некоторые мои ученики называют данный советник скальпером-пипсовщиком, но это не совсем так – зачастую Тейк-Профит составляет порядка 10 пунктов. Ниже представлено еще несколько примеров:

 

4 a16d3

 

Валютная пара: GBP/CAD. Тейк-профит – 13 пунктов (без учета спреда)

 

5 24ff9

 

Здесь мы видим, как Советник входит в сделки после сильного падения цены.

 

Далее представлена сделка в новостную ночь, о которой я уже писал ранее.

 

6 50255

 

Даже с учетом проскальзывания и фильтра спреда, робот получил четкий сигнал на вхождение в сделку.

 

Далее я представлю Вам результат моего ученика, проходящего у меня индивидуальное обучение. 

 

7 1dad8

 

Здесь мы видим крайне консервативную торговлю: просадка составила всего 4%, а прибыль – 27%. И все это за полтора месяца торговли. Торговля велась при помощи роботов 007 и 008, но их особенность в том, что это обновленные версии, которые я даю исключительно на индивидуальной подготовке.

 

А ниже я представляю Вам результат моего ученика, прошедшего групповое обучение:

 

8 cde16

 

Депозит был утроен, а просадка составила всего 15%! Поразительный результат, разве не так?

 

Далее я представлю Вам тестер стратегий, где я продемонстрирую последние настройки робота 009. 

 

9 9bf81

 

Начальный депозит – 3000 долларов. Итоговая прибыль – 210000 долларов. И все это за полтора года, а просадка составила всего 20%. Естественно, это все тестер стратегий, оптимизация и риск, но если мы используем все эти настройки для того, чтобы разогнать депозит, то мы прекрасно понимаем, чем мы рискуем. И, конечно, мы полностью отдаем себе отчет в том, что мы делаем. 

 

И сегодня Вы можете научиться управлять советниками так же эффективно! Хотите? Тогда приходите на мой вебинар, который, напомню, состоится во вторник, 4 июля, в 20.00 МСК. Посетив вебинар, вы поймете, как делать 50 % к депозиту с помощью советников, узнаете, когда стоит отключать советника, а  также научитесь управлять капиталом, сохраняя свой депозит.

 

Записаться на занятие



Недостаточно прав для комментирования

Наверх

Обратная связь

+7 (499) 999-12-24

8-800-200-2741