Индикаторы Форекс без перерисовки

новые индикаторы форекс без перерисовки

Большинство индикаторов на валютном рынке имеют огромный недостаток – они подвержены перерисовке значений. Как это сказывается на торговле? Постоянные неправильные входы, убыточные сделки и сливы депозита. Здесь на помощь к каждому трейдеру приходят индикаторы Форекс без перерисовки, которые мы сегодня и рассмотрим в данной обучающей статье.

 

По сути, каждый трейдер, который пытался максимально полно ознакомиться с валютным рынком, слышал про индикаторы без перерисовки. Как можно легко понять из названия, данные индикаторы Форекс не изменяют свои значения во время торговли, благодаря чему, соответственно, и позволяют наиболее точно входить в рынок или выходить из него.

 

Были выявлены две группы таких инструментов:

 

  1. Индикаторы для скальпинга без перерисовки.
  2. Индикаторы для дневной торговли.

 

Начнем с основ. Сам по себе дневной трейдинг, происходящий на больших таймфреймах, довольно сильно зависим от нужды ожидания результатов торговли.

 

А вот стратегия скальпинга напротив – Вы постоянно открываете сделки, которые должны быть закрыты с очень маленькой прибылью, но таких сделок за день у Вас будет очень много, что и позволяет трейдеру быстро заработать.

 

Индикаторы без перерисовки позволяют трейдеру делать одну очень важную вещь, которая действительно может повлиять на результат – проводить полный анализ показаний цены на истории, которые уже не будут меняться.

 

Уверен, любому трейдеру намного сложнее принимать правильное решение в торговле, когда он провел полный технический анализ, вошел в сделку, а его технический инструмент тут же изменил свои показания.

 

Представьте себя на этом месте. Что Вы будете делать? Звонить брокеру и жаловаться на то, что Ваш индикатор изменил свои значения, что необходимо отменить сделку? Именно поэтому индикаторы Форекс без перерисовки являются во многом наиболее надежным инструментом.

 

В данной статье мы не только пройдемся по теории данных индикаторов, но и попытаемся рассмотреть наиболее удачные индикаторы для скальпинга без перерисовки, которые, будем надеяться, помогут Вам в нелегкой торговле. Среди них будут:

 

  1. Trend Strike;
  2. Trend Focus;
  3. Trend Master.

 

Эти индикаторы для скальпинга без перерисовки позволят Вам быть уверенными в том, что Вы действительно на правильном пути, что каждая Ваша сделка открыта именно прибыльно, а также быть уверенными в том, что данные, на основе которых Вы входите в позицию, в следующий момент не изменятся – значения индикатора останутся статичными.

 

Но самое главное – такая особенность наиболее актуальна именно на небольших таймфреймах, на которых, соответственно, и происходит торговля при помощи скальпинга. Все данные на таких таймфреймах изменяются очень быстро, поэтому проводить тщательный анализ, как правило, возможности не предоставляется. А сегодняшние индикаторы без перерисовки, которые будут рассмотрены ниже, используют в своих показаниях трендовые линии.

 

После того, как они выделят рыночную тенденцию, инструменты начнут отображать сигналы для входа. У каждого из этих индикаторов своя индивидуальная визуализация отображения показаний, но каждый из них работает именно с тенденциями.

 

Индикаторы Форекс без перерисовки Trend Strike, Trend Master и Trend Focus позволяют трейдеру полностью быть уверенными в том, какой тренд сейчас на рынке, сформирован ли он.

 

И, конечно, главное правило любого трейдера гласит: именно правильное определение направления движения цены является основой для принятия правильного открытия позиции. Иными словами, тренд Форекс – наш друг, который Вы должны сначала определить, а после этого входить в сделку.

 

Trend Master

индикаторы форекс без перерисовки

Данный индикатор лучше всего проявляет себя на таймфреймах с М5 по М15, а использовать в торговле Вы его сможете абсолютно на любой паре. Главная его особенность заключается в том, что он дает огромное количество сигналов, которые, в свою очередь, принесут Вам много небольшой прибыли. Грубо говоря, поможет вкусить всю суть скальпинга сполна.

 

Как Вы помните, индикаторы Форекс без перерисовки имеют разное отображение информации. Рассмотрим особенности данного индикатора:

 

  1. Если тенденция восходящая, то полоса индикатора располагается под графиком цены и имеет синий цвет.
  2. Если тенденция нисходящая, то полоса индикатора располагается над графиком цены и имеет красный цвет.

 

Также он стрелочками указывает, где необходимо войти в сделку. Однако, стоит отметить, практически все индикаторы без перерисовки обладают таким функционалом. Все, что требуется непосредственно от трейдера – анализировать стрелочки, отсеивая ложные.

 

Trend Focus

индикаторы для скальпинга без перерисовки

Как и все остальные индикаторы без перерисовки, предназначенные для скальпинга, данный инструмент лучше всего отрабатывает именно на небольших таймфреймах – в данном случае, М15. Сам по себе он имеет вид некой кривой линии, напоминающей индикатор скользящая средняя. Из особенностей можно выделить, что данная линия постоянно меняет свой цвет при смене тенденции. Стрелочками также отображаются моменты для входа в рынок. Если рассматривать в разрезе индикаторы Форекс без перерисовки, то Trend Focus на их фоне выделяется своей относительной «чистотой» и качеством сигналов.

 

Trend Strike

стратегия форекс без перерисовки

Равно как и все остальные индикаторы Форекс без перерисовки, данный инструмент обладает схожим принципом работы со всеми, но имеет различие в визуализации данных – собственно говоря, выше неоднократно было об этом упомянуто. Если Вы посмотрите на ценовой график, то сразу же заметите на нем гистограмму, которая принимает вид линий, спускающихся от каждой из японских свечей вниз. Несмотря на схожесть принципа работы, если Вы посмотрите на остальные индикаторы без перерисовки, то увидите, что практически каждый из них подает разного рода сигналы, но не Trend Strike – никаких сигналов он Вам не даст, он только предлагает спекулянту открывать свои позиции, основываясь на текущем тренде.

 

Да, безусловно, нам хватит всего-то цвета свечей, чтобы выявить, какой тренд на рынке, но индикатор делает одну очень важную деталь – он отсеивает рыночные шумы, после чего отображает, насколько в данный момент она изменилась, предоставляя наиболее точную информацию о тренде на рынке.

 

В заключении хотелось бы добавить, что, как бы то ни было, но индикаторы без перерисовки, а именно их разработчики, кое в чем обманывают пользователя. На данный момент ситуация такова, что далеко не самое большое количество технических инструментов склонно к тому, чтобы изменять свои значения. Как правило, такая особенность присуща только действительно старым индикаторам.

 

Поэтому само по себе название «индикаторы Форекс без перерисовки» – это больше рекламный ход, который привлекает пользователя, нежели панацея. Но это никак не уменьшает заслуг самих индикаторов, стоит отметить.

 

Но все равно – все это равносильно тому, что производитель той или иной автомобильной марки будет утверждать, что именно их машина способна передвигаться, ездить. Но ведь так может каждая, не так ли?

 

Скачать бесплатно индикаторы без перерисовки

**Доступно только зарегистрированным пользователям


Для просмотра остальной части материала необходимо зарегистрироваться
Создать аккаунт



Недостаточно прав для комментирования

Наверх

Обратная связь

+7 (499) 999-12-24

8-800-200-2741