Как трейдеры зарабатывают на аналитике?

78258678023 12964

 

Известно, что торговля – не самый простой процесс. Особенно на валютном рынке, где торговые манипуляции проводят миллионы трейдеров, используются тысячи всевозможных индикаторов и стратегий. Однако, если не идти на поводу у толпы, а думать своей головой, то можно стать довольно успешным трейдером. Как это сделать? Читайте дальше!

 

Приветствую Вас, уважаемые трейдеры! Меня зовут Ян Сикорский, я трейдер Pro-TS. Итак, давайте выясним, что же позволяет трейдеру отделиться от толпы, быть на голову выше остальных и при этом зарабатывать? Первое, что мне хочется сразу же выделить: каждый уважающий себя трейдер должен уметь прогнозировать рыночное движение и ценовые зоны. Это уже большая часть Вашего успеха на Форекс. И именно поэтому каждую неделю я готовлю для Вас аналитические отчеты, где рассказываю о результатах прошедшей торговой недели и даю прогнозы на наступившую.

 

Итак, давайте начнем!

 

Прошлая неделя с трудом может считаться торговой, поскольку не была богата на какие-то значимые события в мире. Исключением стал выход ИПЦ по Еврозоне, превышающий прогнозы и составляющий 1,1%. Это событие дало толчок к укреплению евро, поскольку сейчас наблюдается высокая инфляция, что может заставить ЕЦБ проводить более жесткую монетарную политику. Кроме того, на прошедшей неделе были опубликованы протоколы федеральной комиссии по открытым рынкам, не принесшие абсолютно никаких сюрпризов.

 

Что интересного ждет нас на этой неделе? Пожалуй, главным событием текущей недели станет выступление Дональда Трампа, которое состоится в среду. Время выступления на данный момент точно не известно, однако. Можно уже с уверенность утверждать, что во время речи нового президента США волатильность на рынке сильно повысится.

 

А уже в четверг ожидается выступление главы ФРС Джаннет Йеллен. По моим прогнозам, чего-то принципиально нового в ее выступлении мы не узнаем, но волатильность во время ее речи так же возрастет. Так что, советую Вам быть предельно аккуратными в это время на рынке.

 

А теперь давайте рассмотрим самые интересные ценовые зоны на этой неделе.

 

Валютная пара GBP/USD

 

  • Поддержка - ТИУс по 1,2100;
  • Сопротивление - ТИУ по 1,2200 и ТИУ по 1,2400.

 

funt e62b3

 

Пара AUD/USD

 

  • Поддержка - ТИУ по 0,7175;
  • Сопротивление - ТИУ по 0,7325 и ТИУ по 0,7500.

 

audi e9775

 

Валютная пара GBP/JPY

 

  • Поддержка - ТИУ по 142,20, ТИУ по 141,00 и ТИУ по 138,60;
  • Сопротивление - ТИУ по 147,50.

 

fjenn 3f371

 

GOLD

 

  • Поддержка - ТИУ по 1165,50, ТИУ по 1147.20, ТИУ по 1138.00 и ТИУ по 1125.40;
  • Сопротивление - ТИУ по 1182.00.

 

zoloto d3066

 

Вот такой прогноз у нас получился. Хотите получать еще больше свежей аналитики и качественных прогнозов каждую неделю? Все просто! Тогда записывайтесь на обучение на наш спецкурс по стратегии «Снайпер».

 

Почему именно «Снайпер»? потому что при грамотном подходе и под руководством наших профессиональных трейдеров-аналитиков, результаты торговли по «Снайперу» получаются действительно потрясающими. Потому что в «Снайпере» все Ваши результаты зависят только от желания заработать. Не верите? Почитайте отзывы наших учеников!

 

Мы приглашаем Вас на занятия по «Снайперу», чтобы научить Вас торговать по-настоящему! Кроме того, у Вас есть уникальный шанс пройти пробное первое занятие бесплатно! Наши лучшие трейдеры-аналитики во время пробного «урока» подберут для Вас подходящие материалы и индивидуальный план занятий, отталкиваясь от Вашего опыта на рынке.

 

Расширяйте свои торговые горизонты вместе со «Снайпером» от Pro-TS! Все что нужно – кликнуть на кнопку ниже и записаться на обучение!


Записаться на спецкурс

Jan Sikorsky


Статью подготовил

трейдер-аналитик Pro-TS

Ян Сикорский




Недостаточно прав для комментирования

Наверх

Обратная связь

+7 (499) 999-12-24

8-800-200-2741