AcademyFX – обучение для результата! Почему ученики выбирают нас?

otzyvy glavnaya 9480d

 

Сегодня существует большое количество школ по трейдингу, где обещают, что за максимально короткий срок из новичка сделают настоящую «акулу» валютного рынка. Если задуматься: а когда и почему обучение трейдингу на Форекс стало таким популярным? Давайте немного окунемся в историю.

 

В 1993 году профессиональный трейдер и один из мировых авторитетов биржевой торговли - Александр Элдер - издал книгу «Trading for a Living». В российском издании его работа получила название «Как играть и выигрывать на бирже». При выпуске книга имела потрясающий успех, стала бестселлером и была переведена на многие языки. Именно благодаря ей и Александру Элдеру многие и сегодня знакомятся с миром трейдинга.

 

Несмотря на название, читатели со временем понимают, что биржа – это вовсе не игра, и заработать здесь можно только упорной работой. По словам Элдера, только 5% новичков в последующем удаётся остаться на рынке и получать прибыль с торговли. Как же остаться в числе этих 5%?

 

Первый вариант – это самостоятельное изучение литературы и материалов на профильных интернет-ресурсах. Второй – обучение у профессионалов, которые уже систематически зарабатывают на рынке. Как первый, так и второй пути сопряжены с трудностями. При самостоятельной работе можно потратить много сил и времени, не добившись желаемого результата. Сложность стороннего обучения – выбрать школу с хорошей репутацией, где преподают именно практикующие трейдеры, знающие рынок не понаслышке.

 

Что нравится нашим ученикам в обучении в AcademyFX и что мы можем предложить новичку, чего не будет ни в одной другой школе?

 

Ориентация на практику

 

Всем известно, что трейдинг - это практическая сфера, и люди учатся торговле на Форекс для того, чтобы в будущем использовать свои знания для заработка. И поэтому обучение трейдингу в AcademyFX – это не просто сухая теория, а многолетний опыт практикующих трейдеров AcademyFX.  Они с радостью делятся своими секретами, которые сами же используют в повседневной торговле, и разбирают их в текущей рыночной ситуации.




Домашнее задание

 

В продолжение к предыдущему пункту ученик так же должен привыкать к тому, что полученные знания он должен применять на практике. В AcademyFX это выражается в выполнении домашнего задания после каждого занятия для закрепления полученных знаний. Многие ученики в отзывах об AcademyFX отмечают домашнее задание, как самый важный элемент в обучении, без систематического выполнения которого разобраться в стратегии будет крайне сложно. Кроме того, ученики AcademyFX даже начинают зарабатывать во время выполнения домашнего задания и таким образом возвращают стоимость обучения.



 

Обратная связь

Проблема самостоятельного обучения трейдингу заключается в том, что начинающий трейдер не может обратиться к кому-нибудь за советом, не может заметить ошибку, которую он повторяет снова и снова. Так он долгое время может «вариться в собственном соку».

 

В отличие от самостоятельного обучения, профессиональный трейдер AcademyFX всегда готов прийти на помощь: ответить на вопрос ученика, указать на его ошибки и помочь их преодолеть.



 

Помощь менеджеров

 

Кроме помощи трейдеров, ученик в AcademyFX может рассчитывать на помощь финансовых консультантов, которые сопровождают их на всём пути обучения торговли на Форекс. Общение в скайпе моментально становится очень дружественным и множество благодарностей в отзывах на academyfx.ru адресованы финансовым консультантам.

1111 36f8f

22222 3a859

33333 bf6ad

 

Бессрочная поддержка

 

Конечно, стать профессиональным трейдером за 5 занятий невозможно. Поэтому обучение в AcademyFX не заканчивается одним спецкурсом. После обучения ученик имеет право на посещение закрытого «Клуба трейдеров», в котором совместно с трейдером-аналитиком AcademyFX и другими учениками может обсудить свои сделки и проанализировать текущую ситуацию на рынке. А ученики спецкурсов «VSA-анализ» и «Снайпер» получают доступ в закрытый чат Telegram, где ученики обсуждают свою торговлю.

 

Многие школы трейдинга предоставляют своим ученикам запись занятий. AcademyFX не исключение. Но, надо понимать, что эта запись – уже история. Поэтому Академия всегда готовит свежие видео-разборы стратегий и индикаторов. Так же к запуску новой группы по спецкурсам Академия Форекса проводит настоящие стримы в режиме прямой трансляции на своем YouTube-канале.



 

В итоге трейдеры AcademyFX дают своим ученикам не просто торговую стратегию, а стараются передать все свои знания и умения, а так же помочь достичь стабильного заработка на финансовых рынках, о чём свидетельствуют стейтменты и видео-отзывы учеников AcademyFX.

 

Вы так же можете оказаться в числе успешных учеников Академии Форекса! Каждую неделю AcademyFX запускает новую группу по нескольким спецкурсам, которые затрагивают все необходимые каждому трейдеру торговые стратегии и инструменты. На занятиях Академии Форекса Вы получите необходимый багаж знаний, который успешно сможете применять на практике. Все, что нужно – выбрать подходящий для Вас спецкурс. Все спецкурсы расположены на сайте Академии Форекса в разделе «Обучение - Спецкурсы». Просто выберите понравившийся Вам курс, заполните форму внизу страницы и подайте заявку. С Вами сразу же свяжется финансовый консультант и расскажет все нюансы прохождения спецкурса от AcademyFX.

 

Приглашаем Вас на обучение в AcademyFX или будем рады видеть Вас в числе учеников Академии и успешных трейдеров на Форекс!



Недостаточно прав для комментирования

Наверх

Обратная связь

+7 (499) 999-12-24

8-800-200-2741