Как стать гуру трейдинга, не выходя из дома? Советник Autoprofit 3.0

autoprofit glavnaya e7518

 

Возможно ли получать прибыль, сидя дома на диване? Вы сейчас усмехнетесь и скажете, что вопрос совершенно глупый и это все просто нереально, из разряда фантастики. Но что, если я скажу Вам, что зарабатывать, находясь дома, вполне реально?

 

Меня зовут Евгений Качалов, я трейдер Pro-TS. Сегодня мы вместе продолжим разбирать самые популярные торговые советники. Благодаря советникам, или, как их еще называют, торговым роботам у трейдера появляется возможность заключать плюсовые сделки, при этом не находясь постоянно перед монитором. Сегодня мы с Вами разберем советник «Autoprofit 3.0».

 

Рассматриваемый сегодня «Autoprofit 3.0» относится к улучшенной серии торговых роботов Ilan. Советник полностью автоматизирован и имеет высокий процент потенциальной прибыли. Однако, необходимо помнить, что там, где есть высокая доходность, там и такие же высокие риски. Базой для данного советника послужил старый добрый Мартингейл. Сегодня мы рассмотрим, какие условия на рынке будут самыми благоприятными для советника «Autoprofit 3.0».

 

Поскольку «Autoprofit 3.0» является мультивалютным советником, то в выборе одной валютной пары не ограничивается. В месяц робот может заработать от 10% до 80%. Прибыль будет зависеть от того, насколько агрессивными были настройки во время текущей рыночной ситуации. Оптимальный временной отрезок для такого советника – Н1.

 

Следует так же знать, что советник прекрасно подходит для разгона депозита.

 

Каковы оптимальные варианты использования «Autoprofit 3.0»?

 

Советник можно использовать во время флэтовых движений на рынке, во время азиатской сессии, для не волотильных валютных пар.

 

А теперь давайте посмотрим на стэйтмент, на котором отображена торговля во время азиатской сессии:

 


33 1f7f9


 

На данном графике торговля велась исключительно ночью: с 22.00 вечера до 8.00 утра (МСК). В редких случая сделка переводилась на дневное время. Все в торговле принимали участие около 6-8 валютных пар. Итого, за месяц удалось заработать 7230$, максимальная просадка составила 11,37%. Хотелось бы так же отметить, что на тот момент на рынке складывались идеальные для торговли условия.

 

Однако, со временем, как бы нам не хотелось, но происходит слив депозита. К сожалению, это участь всех советников, в основу которых заложен метод Мартингейла. Чтобы оградить себя от такого неприятного сюрприза, стоит выводить прибыль систематически.

 

Хочу показать новичкам, как происходит закрытие позиции по Мартингейлу:


22 2cea7


 

На графике выше была нисходящая тенденция и именно по ходу снижения открывались позиции для совершения покупки. Во время следующего отката советник просчитывает общий Тейк-Профит и закрывает всю серию сделок.

 

Как уже говорилось выше, советник «Autoprofit 3.0» лучше всего использовать во время флэта.

 

Давайте посмотрим, сколько сделок с помощью советника можно закрыть во время бокового движения на рынке:


11 b87d0


 

Итак, мы выяснили, что советник «Autoprofit 3.0» лучше всего использовать во время флэтового движения на рынке. Как правило, боковое движение чаще всего наблюдается на азиатской торговой сессии.

 

Сейчас мы рассмотрим те параметры, которые могут влиять на будущие риски и доходность:

  • Размер лота – так называют объем позиции, не перегружающий Ваш депозит;
  • Коэффициент умножения следующей позиции;
  • Шаг в пунктах – это расстояние, спустя которое будут открываться новые позиции;
  • Процент общей просадки на депозит.

 

Подробнее о всех этих пунктах Вы сможете узнать на вебинаре, который я проведу уже в этот четверг, 24 ноября в 20.00. вебинар будет посвящен автоматической торговле с помощью советника «Autoprofit 3.0» и пройдет в режиме прямой трансляции на YouTube-канале Академии Форекса!

 

Во время проведения открытого занятия мы устроим самый настоящий краш-тест советнику «Autoprofit 3.0». Кроме того, я объясню, какие рыночные фазы лучше всего использовать для Мартингейла. Вы так же узнаете, какие валютные инструменты лучше всего подходят для системы Мартингейл, в какой период лучше всего воспользоваться советником «Autoprofit 3.0». Но самое главное – во время трансляции Вы получите примеры настроек советника для разных торговых стилей. Так что и консерваторы, и агрессоры на рынке смогут подобрать себе индивидуальные настройки!

 

Гарантирую Вам, что трансляция будет весьма полезна для каждого трейдера. Всем, кого интересует автоматический трейдинг, стоит посетить наше открытое занятие. Все, что нужно, просто кликнуть кнопку ниже и подать заявку на участие. С Вами сразу же свяжется финансовый консультант и расскажет, как будет проходит трансляция!

 


Записаться на трансляцию


 

Это еще не все: во время трансляции Вы сможете узнать еще больше ценной информации о запуске нового спецкурса от Pro-TS – «Автоматическая торговля». Спецкурс будет посвящен трейдингу с помощью торговых роботов, и это не зря: уже сегодня всем понятно, что за советниками и торговыми роботами будущее!

 

Ждем Вас на прямой трансляции! Всем удачных сделок!

 

kach 5239a d47cc


Статью подготовил

трейдер-аналитик Pro-TS

Евгений Качалов.




Недостаточно прав для комментирования

Наверх

Обратная связь

+7 (499) 999-12-24

8-800-200-2741