Будущее - за торговыми роботами, или как настроить сделки на 100% прибыль?

budushchee 9843d

 

Торговые роботы дают возможность трейдеру вести более свободный торговый график и могут приносить профит в течение всего месяца. Когда вы ставите автоматическую торговлю, то просто избавляете себя от постоянного состояния «дотянуть бы до зарплаты». Кроме того, в разы снижается такой важный фактор, как психологическая нагрузка. Я продолжаю дальше знакомить Вас с торговыми роботами и возможностями, которые открывает автоматическая торговля.

YEvgen e7286 52ae9

 

Статью подготовил трейдер-аналитик Pro-TS Евгений Качалов.

 

На протяжении месяца я упорно занимаюсь со своим учеником Андреем Гавриловым, который так же торгует с помощью роботов. С его согласия, мне бы хотелось поделиться с Вами результатами. Целью нашей работы было удвоение депозита.

 

Наша первая сделка была открыта 29 июня. Затем начался выход Великобритании из ЕС и мы приостановили торговый процесс на неделю.

 

Запишись на бесплатный вебинар

 

Почему? Когда происходят настолько глобальные мировые новости, валютный рынок становится очень и очень непредсказуем. Вновь работать с советником мы начали 5 июля. Результат, который я Вам покажу чуть ниже, датируется 2 августа.

 

За этот короткий период мы смогли заработать 353$, это 35,3% к депозиту Андрея в 1000$.

 

Просадка была небольшая – 28,17%, но это вполне допустимые пределы для выбранного робота (30%). За весь торговый процесс мы заключили 51 сделку. Вернее будет сказать, что сделки совершил робот, а мы просто немного ему помогли.

 

Как происходит сопровождение робота?

 

Сам по себе робот обладает уникальной входной точкой. Нужно искать контртрендовую позицию в т.н. «запределах». Это можно делать с помощью специальных инструментов. Если движение пошло в нашу сторону – закрываем позицию по Тейк-Профиту, либо вручную. Все зависит от ситуации на рынке.

 

Обо всем этом я рассказываю на индивидуальных занятиях. Если движение пошло не в нашу сторону, робот производит открытие в противоположную сторону, увеличивая тем самым объем сделки.

 

Сколько пунктов нужно пройти цене для каждого валютного инструмента, чтобы увеличить позицию?

 

Повторюсь, что все это я обговариваю на занятии. Там же я показываю, какой коэффициент нужен, чтобы получилось увеличить противоположную сделку. В принципе, именно таким образом мы и сопровождаем нашего робота.

 

На мой взгляд, это очень и очень неплохой результат за месяц. И это при том, что тратить на торговлю нужно совсем немного времени утром и вечером, чтобы проконтролировать советник. И воспользоваться моими рекомендациями по работе. Мое обучение может дать Вам старт после удвоения депозита уйти в свободное плавание, когда Вы уже полностью изучили все нюансы советника.

 

Давайте посмотрим на результаты ученика

 

Вы можете так же сравнить результаты Андрея с результатом Руслана Денисова.

 


Gavrilov1 3f15c

Gavrilov2 7a9de

Gavrilov3 e0b24


 

У Вас появилось желание так же торговать в плюс? Тогда приходите ко мне на занятия и не забывайте контролировать промежуточные результаты! Я всегда рад новым ученикам и с удовольствием пообщаюсь с каждым, покажу свои сделки и поделюсь наработанным опытом в торговле!

 

Запишись на бесплатный вебинар



Недостаточно прав для комментирования

Наверх

Обратная связь

+7 (499) 999-12-24

8-800-200-2741