Избавляйся от рисков в торговле: результаты наших учеников!

incorporating in delaware 93bbf

 

Попытайтесь представить себя в роли успешного трейдера, какой он? Наверное тот, кто закрывает сделки в плюс, «с умом» управляет капиталом, разрабатывает собственные торговые стратегии. Но человеческий фактор зачастую способен нарушить планы, когда даже профессионал, поддавшись эмоциям, начинает рисковать. Но так ли важно всегда оставаться в плюсе или же можно иногда позволить себе слабость?

 

Каждый трейдер решает для себя, какой процент риска его бы удовлетворил. Но если мы скажем Вам, что сделки можно заключать с прибылью в 95%? Не удивляйтесь такой цифре. Это стало возможно, благодаря спецкурсу «Форекс без Риска», который разработали наши трейдеры-аналитики.

 

Его эффективность неоднократно подтверждалась стейтментами учеников, которые прошли данный курс. Один из них – это перспективный трейдер Максим, который прошел курс не так давно, но уже демонстрирует высокий результат!

 

 

Максим не начинал с нуля. Столкнувшись с непростым валютным миром и потеряв средства и время, он решил положить этому конец и начал анализировать собственные ошибки на Форекс. Система «Форекс без риска» стала для него отправной точкой на пути к успеху.

 

max 7bd32

 

Методы, которые помогли Максиму улучить свои торговые позиции, определенно будут полезны тем, кто «на время» потерял свою уверенность из-за минусовых сделок.

 

«Форекс без Риска» - это:

 

  • Определение тренда;
  • Определение точек входа;
  • Построение уровней сопротивления и поддержки;
  • Нахождение прибыльных паттернов на графике;
  • Управление капиталом и рисками.

 

 

Не доверяй своей интуиции, просчитывай позиции по системе «Форек без Риска»!



Недостаточно прав для комментирования

Наверх

Обратная связь

+7 (499) 999-12-24

8-800-200-2741