Аналитика рынка по трём экранам Элдера на 15 - 19 июня 2015 г.

Viz web 08f45

 

Добрый день, уважаемые трейдеры!

 

Представляем Вам недельную аналитику рынка с 15 по 19 июня 2015 г.

 

EUR/USD

 

 Первый экран W1

 

1 17744

 

На недельном графике Вы видите явную тенденцию к росту пары. EMA находится под ценой, а MACD подтверждает направление, возрастая. Также видно, что цена не обновляла предыдущий минимум, но и максимум пока не менялся.

 

Следует ожидать обновления максимума. Это одновременно будет и пробитие сильной линии сопротивления, которая держит цену, находящуюся на уровне 1,145.

 

Второй экран D1

 

2 13d48

 

Цена вышла из зоны для продаж, что указывает Вам на то, что она набирает импульс для пробития уровня, как Вы знаете, уровень очень силен. Стохастик отображает нисходящую тенденцию, так как линии пересеклись сверху вниз, но общая картина говорит в пользу восходящей тенденции.

 

О тренде говорить пока рано, так как цена движется, и она еще не обновляла установленный ранее максимум. Также не стоит забывать и о том, что эта неделя богата на новости.

 

Самым важным днем недели будет среда (17 июня), поскольку выйдут экономические прогнозы «FOMC», Решение по процентной ставке, которую, как говорила в прошлый раз Йеллен, они собираются поДнять, ну и не стоит забывать о Речи Председателя.

 

Следовательно, среда может стать важным днем для дальнейшего определения динамики валютной пары EUR/USD.

 

GBP/USD

 

Первый экран W1

 

3 0fd02

 

Прошлая неделя была уверенно бычьей, и как можно видеть, EMA устояла под напором цены, а MACD подтверждает направление цены, возрастая с каждой свечей. Но пока еще рано говорить о сформированном тренде, так как цена все еще не побила свой максимум. Следует дождаться максимума, и уже тогда открываться в лонги на покупку. Цена еще находится в четкой коррекции и не прошла за уровень 61.8 по Фибоначчи. Сейчас же цена торгуется в пределах 23.6

 

Второй экран D1

 

4 2d052

 

Стохастик находится в зоне для продаж. Поскольку цена не побила свой максимум, это указывает на то, что она не собирается двигаться в направлении восходящей тенденции. Более подробно о стратегии торговли по паттернам и линиям поддержки, Вы можете узнать на нашем спецкурсе «Форекс без риска».

 

Для пары, так как она долларозависимая, среда (17 июня) будет важным днем. Выйдут экономические прогнозы «FOMC» , Заявление FOMC И Решение по процентной ставке, которую как говорила в пошлый раз Йеллен, они собираются поднять. Ну и не стоит забывать о Речи Председателя.

 

Следовательно, среда может стать важным днем в дальнейшем определении динамики валютной пары GBP/USD.

 

USD/CAD

 

Первый экран W1

 

5 7f7e9

 

Первый экран немного разошелся в своих показаниях. EMA индикатор пока находится под ценой, но при этом MACD убывает. Это говорит Вам о том, что пока не следует торговать по паре, поскольку нет определенного направления.

 

Второй экран D1

 

6 b5329

 

Стохастик выходит из зоны для покупок. Опять же показания расходятся с первым экраном. Это означает, что сейчас цена не совсем определилась с направлением. Скорей всего, она ждет сильного импульса.

 

Таким импульсом могут послужить новости в среду (17 июня) , так как выйдут экономические прогнозы «FOMC», Заявление FOMC и Решение по процентной ставке, которую как говорила в пошлый раз Йеллен, они собираются поднять, ну и не стоит забывать о Речи Председателя.

 

Следовательно, среда может стать важным днем в дальнейшем определении направления валютной пары USD/CAD.

 

USD/JPY

 

Первый экран W1

 

7 af42e

 

Как видно на первом экране, цена возрастает, что подтверждают EMA и MACD. Также это подтверждает и наш индикатор «Три экрана Элдера». Предыдущая неделя была во власти медведей, но эта неделя, похоже, окажется во власти быков.

 

Второй экран D1

 

8 9813e

 

На втором экране Вы видите, что Стохастик находится в зоне для покупок. Это говорит о том, что следует искать точки на вход, и Стохастик подтверждает показания с первого экрана.

 

Но не забывайте о том, что это долларозависимая пара, а это значит, что в среду (17 июня) выходит множество важных новостей по USD. Выйдут экономические прогнозы «FOMC» , Заявление FOMC И Решение по процентной ставке, которую как говорила в пошлый раз Йеллен, они собираются поднять. Ну и не стоит забывать о Речи Председателя.

 

Следовательно, среда может стать важным днем в дальнейшем определении динамики валютной пары USD/JPY.

 

AUD/USD

 

Первый экран D1

 

9 430b8

 

На первом экране Вы видите расхождение в показаниях. Это означает, что пока не стоит заходить в сделки, так как цена все еще не определилась с направлением. Следует дождаться более точного определения направления, хотя цена и имеет ярко выраженный тренд, дождитесь подтверждения со второго экрана.

 

Второй экран D1

 

10 26ca1

 

Второй экран показывает Вам, что грядут продажи, но показания немного расходятся. Стохастик показывает четкий сигнал на продажи, и его поддерживает EMA. Также исходя из показателя MACD, можно сказать, что продажи не заставят себя ждать.

 

EUR/JPY

 

Первый экран W1

 

11 2feb9

 

На первом экране Вы видите, что EMA под ценой, а MACD поддерживает показания EMA, возрастая. Это говорит Вам о том, что на рынке преимущественно восходящая тенденция, но пока стоит дождаться четкого сигнала от второго экрана, а именно от Стохастика.

 

Второй экран D1

 

12 ca9c2

 

На втором экране Вы видите, что Стохастик уже находится в зоне для покупок, но этого недостаточно. Требуется, чтобы линии пересеклись, и тогда Вы уже сможет точно определить, что следует искать точку на покупки на меньшем ТФ. Также показания с первого экрана подтверждают направление.

 

GBP/JPY

 

Первый экран W1

 

13 f491e

 

MACD возрастает с очень хорошей скорость, EMA поддерживает валюту, пока торгуйте покупки. Но не стоит забывать, что чем круче подъем, тем быстрей будет падение, и начаться оно может в любой момент. Как видно на индикаторе, Стохастик уже находится в зоне для продаж.

 

Второй экран D1

 

14 3c2da

 

Стохастик уже долгое время находится в зоне для продаж и даже нарисовал вполне четкий уровень сопротивления. Это значит, что пробитие этого уровня на Стохастике  - это продажи. Не стоит забывать и о том, что цене нужно какое-то ослабление. Возможно, что скоро начнется коррекция до 183-185 вероятных уровней, ну а в случае продолжения укрепления британца - рост остановить будет сложно. Как найти точки входа и определить точки выхода, Вы можете узнать из нашего спецкурса «Форекс без риска».

 

(Напоминаем Вам, что данная аналитика не является инструкцией к действия, ее следует расценивать как аналитический обзор.)

 

Прибыльной торговли Вам!



Недостаточно прав для комментирования

Наверх

Обратная связь

+7 (499) 999-12-24

8-800-200-2741